Amiko 8900 AR-Projekt

  • Всё работает.Заметил, что бекап уже можно сделатЬ и пиконы качаются со сервера.Правда, 36Е там нет...

  • Скажите пожалуйста дорогие изобретатели имиджа. Что делать тем людям у которых подключение к телевизору, только по скарту??? В последней зборке его запустить так и не удалось. Ведь вначале имидж дает сигнал только на HDMI. Хорошо было сделано в сборке AR-Projekt_E2_for_Alien_27072001. Там вначале был выбор...

  • если так важно, я же написал имедж експерементальныи, заидите по фтп, в папке etc/enigma2/settings и удалите с него все что связано с хдми, с языком можете и спутники, сохраните и перегрузите ресивер. и затем выберите свои скарт, и в следующии раз учить матчасть.

  • если у вас ресивер загрузился, то 1000 возможностеи ето зделать, заидите в рутер и гляньте свои ип., и вообще как правило если вы не используете мануальнои ип, то он как правило не меняется.

  • Нету у меня никакого роутера.. тюнер подключен по сети, инет через модем. Виндовс 7. Как узнать айпи? перебирать от 0 до 255 ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В ДСС кнопочку поиск щелкни и умная программа найдет тебе адресок.

  • Много, много зеленого экрана (снос е2)
    Ребята вы потерпели неудачу, в начале всё было хорошо, но я вижу, что всё уходит в сны. ?( ?(
    Возвращаюсь к ПКТ E2, по крайней мере не крах :( :(

  • Последняя сборка от kreativ каторуюон здесь не публиковал.
    Летает .Спасибо за его труд.

  • Кто то мне здесь Му Tube выкладывал.Он как не работал так и не работает,только что заменил файлы.Пишет видео из нот Эвелибел.

  • MyTube нормалЬно работает,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так же как и последняя сборка АR-P.Никакой зелени ни разу не поймал.Надоело напоминатЬ, что скин надо выбратЬ другой.Но некоторые пишут, что не запускается,значит не всё с ней в порядке.

  • Много, много зеленого экрана (снос е2)
    Ребята вы потерпели неудачу, в начале всё было хорошо, но я вижу, что всё уходит в сны. ?( ?(
    Возвращаюсь к ПКТ E2, по крайней мере не крах :( :(


    даваите не будем кидатся громкими словами, факты в студию, я не разу не поимал зелени а если у вас руки из одного места, и используете какие то плагины да скины с других зборок, то ето уже ваша проблемма, и не надо кричать что кто то вам виноват. в следующи раз будете обвинять кого то без лога, то от меня получите полныи игнор. и читать ветку инои раз стоит, а не просто писать. хотябы пару постов выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • MyTube нормалЬно работает,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так же как и последняя сборка АR-P.Никакой зелени ни разу не поймал.Надоело напоминатЬ, что скин надо выбратЬ другой.Но некоторые пишут, что не запускается,значит не всё с ней в порядке.

    Все,ютуб заработал..хз че он сразу так себя повел. а насчет зеленки ты не прав как и оратар выше моего поста.Я никаких сторонних прибамбасов не вставлял -включал и выключал эмули и зеленка сама вылезла после чего удалились некоторые спутники.Больше после этого эмуль не трогал решил просканирую да буду смотреть)

  • даваите не будем кидатся громкими словами, факты в студию, я не разу не поимал зелени а если у вас руки из одного места, и используете какие то плагины да скины с других зборок, то ето уже ваша проблемма, и не надо кричать что кто то вам виноват. в следующи раз будете обвинять кого то без лога, то от меня получите полныи игнор. и читать ветку инои раз стоит, а не просто писать. хотябы пару постов выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Скины не являются хорошими наркотиков бросает в zeleno.И почему нарушается работа пульта не как раньше?Добавить drimsetom списка каналов, и вы увидите, что сразу же вызывает проблемы.Нет шкуры не установлен или plaginovi просто список каналов и начинаются проблемы

  • Ну а логи кто будет выкладыватЬ?И приемник какой модели?Я менял все привычные скины и плагины с Оптикума,все подходят и работает.Так же Дримсетом заливаю свои настройки, никакое сканирование каналов не делал.Всё работает отлично.Не уж-то железо у всех разное?Правда, пишут, что последний PKT тоже у кого-то идет на GI 8120 и на Алиен, у болЬшинства и у меня на нём ребут...А может в EMU что-то с русским языком, так было на PKT-как RU-так зеленка при старте МgCamd...У меня стоит родной LV и всё работает...

  • и так, дабы не засорять тему, и прошу модераторов за етим последить, все кто говорит что у него зелень и не прикрепряет лог, прошу ети сообщения удалять, годать здесь на кофеинои гуще не кто не соберается.

  • Приемник Амико чужой зеленый, когда говорят, когда вы изменяете файлы на удаленных или вставить новый список каналов.
    Любые вы делаете сейчас с этой загадки есть проблема и почему скрыть?Не ищите причин, чтобы сказать, что вы не хотите, чтобы сделать, но если вы знаете, чтобы исправить это, если вы не говорите, вы не знаете,