Amiko 8900 AR-Projekt

  • но качество картинки реально хуже чем на Спарке


    И в чем картинка хуже? Описать можешь? По каким критериям ты оцениваешь картинку?


    Просмотр фоток чтобы убрать пелёнку скорее всего надо убрать прозрачность OSD .
    Youtube не пользуюсь и не проверял в последней сборке но раньше работал.



    Кто ещё подвердит наличие таких проблем?

  • За качество картинки здесь уже и раньше писали, забыли или не читали?....


    Странно, зачем убирать прозрачность OSD??? Это что, перед каждым просмотром фото ее надо убирать, а после просмотра опять восстанавливать - бред :verrueckt: Не проще ли программно отключать просмотр канала при просмотре фото? Тем более, что в Ваших ранних проектах (точно не помню даты и перепрошиваться, чтобы найти не собираюсь) данный плагин работал нормально...


    Youtube пользоваться Вас никто и не заставляет, но коль такая функция имеется, почему она не должна нормально работать?

  • weter..


    Разве вам решить субтитры на экране телевизора МAX TV, EUTELSAT 16E?
    Не делать субтитры, и изображение блоков.






    Thank You

  • Извини, малость погарячился, но качество картинки реально хуже чем на Спарке, хотя железо то одно и то же...


    ет откуда такие выводы???, имею дрим, и сравнение картинки одинаково, и не надо говорить что на спарке лудче, вбили себе в голову и морочите другим,

    Цитата

    Youtube пользоваться Вас никто и не заставляет, но коль такая функция имеется, почему она не должна нормально работать?


    ещо раз и последниииии, пишу, впервую очередь занемаемся имеджом, а плагины ето побочно, темболее исправленыи плагин выставили в теме, и если вам трудно поменять, то о чом разговор?, затра они поменяют опять сервер, и мы обязаны опять компилить имедж для вас??, поетому енигма открытыи имедж, и делать с ним можно что угодно, такчто следующие вопросы по плагину прошу не задавать, пока имедж не будет в идеальном состоянии.

  • как вам такои вариант? для скина., справа будет пикон проваидер и добавлю ещо сателит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    тут мне товарищь картинки накидал, вроде нже плохо получается/
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Есть давняя проблема-когда при слабом сигнале ,во время плохой погоды он вообще исчезает,то потом уже не один канал не идет,даже на спутниках с хорошим сигналом,помогает только ребут.
    Еще самба так и не запустилась,я ее бинарей даже немогу найти в системе..

  • Кто ещё подвердит наличие таких проблем?


    Я сегодня, решил таки погонять AR енигму, все установил, запустил, и выпал в осадок, качество реально хуже на SD каналах, артефакты просто глаза режут, на HD ничего не заметил по ухудшению или улучшению качества. Но SD - это тихий ужос. Может тут еще и от телека зависит, у меня самка 50с650, на соньке 32 инчевом такой беды уже не заметно было. А на спакре вполне, все каналы смотрибельны, на большом инче)) И еще, на плугине картины, SD качество идет неплохо, но со спутника, те же канлы - это жуть.


    Р.Ы.С. поставил рядом, амико и дрим 8000, т.е. две енигмы 2, пустил один канал на телек, РАЗНИЦА есть. Но тот же дрим с енигмой и спарк, я уже не отличаю почти. Может чуток хуже, но это не объективно )))

  • Я сегодня, решил таки погонять AR енигму


    Уточнение, тот релиз, что я ставил, был скачан еще в мае месяце, внимания не обратил.... скачал и поставил тот что вроде последний, так такой явной траблы там нет, изображение намного лучше. Но детально сравнивать уже нет желания, не страшно и лады ))) HDMI-1080i-50hz

  • имею я дрим 500хд, и сравнение картинки мне нечего не дало, на глаз я не замечаю., поетому ваш пост удивил меня. или у меня глаз замылился, по сути то я телек и не смотрю толком, тока ковыряюсь)))

  • Почему после установки AR-Project отсутствует файл /var/keys/newcamd.list ?


    Натсройка mg_cfg на снятие логов ему ни чего не дает.

  • Ну как вариант потому, что настройки шуры у каждого свои.


    Думал что хотя бы стандартный файл должен был быть, с примером настройки.


    Но это такое, файл создать не проблема.



    Интересует почему же логи не идут на ПК от камда.


    парметр L: настроен идентично как и на Спарке. Сеть работает.

  • ФАйл добавил. Кодировка файла верная. Настройки также.



    но не работает.


    мне хотя бы логи получить, а там по них можно уже понять в чем косяк.


    Может поделитесь настройками файла mg_cfg под энигмой?

  • я же дал тебе конфиг, да и в имедже есть конфиг, у тебя не идет тока тетя, или все кодированные каналы?, там в биссе проверь каналы идут или нет?

  • Спасибо за конфиг. Не сразу увидел. Биссом не пользуюсь.


    Вечером проверю. Счас нет возможности.

  • weter....
    Вы можете fixirati DVB субтитров на MAX телевизор, спутниковое 16E?
    Затем, HTV Хорватии, Спутниковое 13E.Nakon несколько минут наблюдал, картина начинает блокировать и разбить, а затем он будет заблокирован.
    Эта ошибка появляется во всех E2, я думаю обо всех командах.


    Спасибо заранее ... :thumbsup: