Amiko 8900 AR-Projekt

  • Я доволен и не с кем, только критики.
    Для меня, безусловно, лучший Е2, который предназначен для Alien.
    Только E2.na укомплектованы субтитров на МАКС ТВ и Total TV-спутник 16E


    Браво, ребята, я рад и благодарю вас

  • Спасибо, отличный имедж! Быстрее стала навигация по меню, и кажется, что быстрее переключаются каналы. Вопрос, а куда пропал плагин clock? правда он изчез уже из предыдущего имеджа. Было очень удобно, когда на экране видны часы, особенно когда не отображаются часы на дисплее (при просмотре канала с русскоязычным названием). Можно выложить плагин clock отдельно? Спасибо за работу!

  • Вчера тестил вечер. В зеленку не вываливался. Один раз подвис, но я так и непонял при какой последовательности, сколько дальше не клацал тюнер работал.


    При выключении через меню:
    1. на передней панели отображается название канала(который последний был включен), а хотелось бы часы.
    2. включить можно только через задний тумблер, возможно так и должно быть.


    В меню эмуляторов нет возможности выбора и рестарта. Так должно быть?


    Скины с предыдущих сборок подойдут?


    А в целом я доволен. Спасибо за работу.

  • ...а куда пропал плагин clock? правда он изчез уже из предыдущего имеджа. Было очень удобно, когда на экране видны часы, особенно когда не отображаются часы на дисплее (при просмотре канала с русскоязычным названием). Можно выложить плагин clock отдельно?

    ...я добавил сам и часы и Virtual Zap, ChangeSpiner,DreamboxExplorer и Sherlock- все работает прекрасно :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tim0161 ().

  • В меню эмуляторов нет возможности выбора и рестарта. Так должно быть?


    как ето нету?, все на месте, где название емулятора стоит, то посматрите справ скока штук установлено, и выбераются стрелкои влево вправо.

    Цитата

    Скины с предыдущих сборок подойдут?


    вопрос интересныи, попробуте, потому что поудаляли много шрифтов.

  • Я когда захожу в меню эмуляторов через AR-панель, то высвечивается черно-белое меню и кнопки "рестарт", "стоп", "старт" черно-белые. P.S. Skin Amiko.
    Сейчас не дома, вечером еще проверю.

  • Ребята, спасибо за труды, но не получается что-то скачать, а хочеться наконец то перейти окончательно на енигму, дайте рабочую ссылку пожалуйста:)


    Уже скачал, download master тупил, сегодня буду тестировать.

  • активируите опцию через меню ресивера, меню, система, анпасен

    ...если имеется ввиду включить алтернативный радио режим -включен ?(...и как уже сказал выше-ни на один из проектов Е2 для Амико нет возможности выйти кнопкой TVRadio или кнопкой Exit с радио режима...помогает перезагрузка -если нет приходится заливать имидж по новой

  • Цитата

    ...я добавил сам и часы и Virtual Zap, ChangeSpiner,DreamboxExplorer и Sherlock- все работает прекрасно

    меня интересуют часы и Sherlock, если есть возможность прошу Вас выложить, или дайте пожалуйста ссылку. Заранее спасибо.

  • Полный бекап стирает все другие файлы на флешке, даже пиконы.Ну и пикон на 36Е всё нет...


    а описание для кого делали? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    кнопкой TVRadio или кнопкой Exit с радио режима...помогает перезагрузка


    уже проверил, проблемму видем, поправим.

  • Поставил новый имидж, запустил сканирование. Прошло полчаса - результат 50%, найдено 754 сервисов. Имею только одну голову на 36Е, а сканирует почему-то все спутники, хотя во всех настройках указал 36Е. на предыдущем имедже все нормально было с этим делом.

  • Поставил новый имидж, и появилась проблема. На спутнике Астра 4(бывший Сириус) на транпондере -11766 H: периодически пишет нет сигнала, замечено также на HD-каналах пакета НТВ, на платформе все идет. Также периодически не открываются каналы в кодировки Бисс. Подскажите куда смотреть? ?(

  • Image is great :thumbup:
    is there any chance in next version to use skins of vu+,dreambox hd....?


    Да, скины все траурные какие-то.
    But why wait for the new version? And this all works.
    Пофиксил и красную кнопку и вход в настройку сети.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доброго времени суток.
    Не подскажете ли, как заставить енигму читать офф. карту Радуги?.
    Должен быть установлен mcas или как?
    Заранее спасибо.


  • Да, скины все траурные какие-то.
    But why wait for the new version? And this all works.
    Пофиксил и красную кнопку и вход в настройку сети.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Yes this works but i try put inside skin factory 10 (vu+) but image is green...

  • Нигде. Презентуйте мне свисток, прикручу. :)


    Поправил и адаптировал для наших братьев еще один скин Beyonce8Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.