Amiko 8900 AR-Projekt

  • Надыбал очень интересный плагинчик


    Не подскажите ссылку, где плагины можно искать? Или может тут можно сделать ветку, куда народ будет найденные плагины складывать?

  • Цитата

    Надыбал очень интересный плагинчик и переделал под наши дела. Новый ЭМУмененжер.
    Интерфейс нарисовал и для ХД скинов и для СД, эмули переключает быстро, без спинера. Добавил красную кнопку - остановка всех эмуляторов. Перевод тоже сделаю. Вывод ЕСМ идет в динамике, для каждого ЭМУ свое.

    И когда будет гова сборка? Хочется потестить.

  • Так сейчас выглядит интерфейс ЭМУмененжера на ХД скинах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто подскажет,вводил абонимент на Картину, на 3 дня,после окончания,теперь пишет " ошибка авторизации " ,как новый абонимент вводить ?

  • weter71 - is possible to enable the subtitles option in Mediaplayer ? also to
    document in the Mediaplayer skin the functionalities ... witch button switch
    from selection window to play window ?
    Enabling subtitles supose to offer the possibility to choose the alphabet ...
    UTF-8 or Latin2 will be apreciate ... all tis is based on a font witch can
    be displayed in various colors ... white or yellow are most common !

  • У меня тоже вопрос, при попытке в плугине от Картины нажать меню, ресирвер уходит в зелёнку, это как то лечится? а то проблема не могу забить данные на Картину

  • Вобщем, ребята, задолбало меня переименовывать названия фильмов с русского на латиницу. :evil:
    Полез я в интернет искать информацию по изучению данной проблемы.
    Почитав кучку факов по процедуре монтирования дисков в Линукс, оказалось, что все не очень то и сложно.
    Не буду грузить здесь по поводу различных вариантов монтирования. В конкретном случае нас интересует лишь automount, который загружается при старте Энигмы и в виде системного процесса (Daemon) висит в ОЗУ. При попытке доступа к USB накопителю, automout работает с определенной точкой монтирования в соответствии с заданными для нее свойствами в map (карта монтирования). Map содержит информацию для команды mount для автоматического монтирования файловой системы. :wacko:
    Карта монтирования для automount лежит в файле /etc/auto.usb
    Нам нужно в опциях монтирования указать использование кодировки UTF-8.
    Если вы планируете монтировать разделы NTFS, то одним из параметров при монтировании нужно указать nls=utf8.
    Если вы будете монтировать разделы FAT, вам понадобится указать при монтировании параметры codepage=866,utf8=true.


    Я лично, на своих накопителях, использую файловую систему NTFS.
    Стандартно, разделы с внешних USB накопителей монтируются начиная с /dev/sda1
    /dev/sda1 - если у вас один раздел на диске или первый, если у вас их больше одного;
    /dev/sda2 - второй раздел на диске, если он есть;
    /dev/sda3 - третий, если есть;
    и т.д.
    вобщем, правим в текстовом редакторе нужные строчки в файле
    /etc/auto.usb


    У меня выглядит так (часть строк, в качестве примера):
    sda1 -fstype=auto,nls=utf8,noatime,nodiratime :/dev/sda1
    sda2 -fstype=auto,nls=utf8,noatime,nodiratime :/dev/sda2
    sda3 -fstype=auto,nls=utf8,noatime,nodiratime :/dev/sda3
    Сохраняем, заливаем в тюнер измененный файл настроек, заходим в Плеер, и... вуаля...
    Если слишком много написал, уж звыняйте :)

  • Hello everyone,


    1. I have found that Allrussian E2 18.09.11 is not responsive, whole interface is somehow SLOW unlike SPARK which
    is fast enough.


    2. 1080i 60Hz still have issues, while 50 Hz works on like 90% channels.


    So dear friends, Russians, will there be any improvements soon? AR-Projekt is BEST E2 AMIKO ALIEN projekt by now.


    Greetings.

  • все легко !!!! и просто пиши еще !!!!

  • прошу прощения за не вполне уместный вопрос - не смог заставить работать карту на Амико 8900 в Спарке. Может кто либо просветить - какие особенности работы с картами условного доступа Энигмы и данного проекта в частности , на что обращать внимание и где какую кнопку тыкать , чтоб заработало ? Может хоть в Энигме повезет, в Спарке глухо как в танке

  • За постановку таково вопроса вообще не получишь ответа, с тебя всё надо вытягивать?
    1. Какая карта ?
    2. Какой ЕМУ ?
    3 Возможно это вопрос не для этой темы а для раздела по кодировкам.!!!


  • надо вообще отключить ету опцию, что бы глаза вам не мозолила.

    Почему же, если телевизор поддерживает 1080р. Насколько я знаю, практически на сегодняшний день максимально возможно получить 30 герц в прогрессивке. Ппросто хотелось бы знать, зачем в спарке присутствует 50 герц?

  • Почему же, если телевизор поддерживает 1080р.


    А зачем тебе Porsche если дорог нету? Разработчики наделали опций на разное железо а вы тут с ума сходите! Если это есть не говорит о том что оно работает! Всё зависит от дров и железа!