Amiko 8900 AR-Projekt

  • A как дела обстоят с самбой и ssh ? Будут в следуюших сборках, или может можно прикрутить отдельно??
    И так же попрежнему сигнал скачет на 12226 L,в НТВ+.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Р.С. сильно лазить в настройках гласа16 я бы не советовал, а то РИГ окошко вылезет. :)

  • Internal Flash, далее, hdd и там ищите.

    Internal Flash, далее, hdd, там лежат папки backup, enigma2, hdd, lost+found, save. Все они пустые, за исключением папки hdd - в ней до бесконечности повторяетя вся структура.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Р.С. сильно лазить в настройках гласа16 я бы не советовал, а то РИГ окошко вылезет. :)

    Скин шикарный, единственное неудобство - в других скинах при нажатии кнопки 0 происходит возврат к предыдущему каналу. Тут же панели инфо вылазят. Как это можно поправить?

  • Internal Flash, далее, hdd, там лежат папки backup, enigma2, hdd, lost+found, save. Все они пустые, за исключением папки hdd - в ней до бесконечности повторяетя вся структура.


    во первых, что используете? хдд или усб стык?, во вторых, вы уверены что там есть ваши фаилы?. и третье, промонтировали?

  • А поддерживают ли АР сборки AAC-HE (MPEG4) аудиоформат???


    Ставил в последние дни разные сборки ( последнюю Neuprolux V2) и результат один и тотже. Не могу воспроизвести звук на Едисион аргус пингулух на ТВЦИ Астра 1Г 31.5 О. Видео ОК, значит БИСС не является источником проблемы. После многочисленных поисков в инете нашел инфо, что AC3 больше на дримах из-за отсутствии лицензии не поддерживается. Может кто потвердить это. Или проверить ТВЦИ на 31.5О.


    На спарке всё работает и в ТТХ указано на поддержку АC3.


    Можно ли как-то "прикрутить" ААC-HE в енигме2?


    Спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Р.С. сильно лазить в настройках гласа16 я бы не советовал, а то РИГ окошко вылезет. :)

    Супер скин , хотя я чуток инфы бы лишней убрал, покрайней мере это лучшее что я видел за последнее время для амико.

  • Супер скин , хотя я чуток инфы бы лишней убрал, покрайней мере это лучшее что я видел за последнее время для амико.


    мдаааа, или ,ир перевернулся, или я что то не понимаю..., вы посматрите скока он весит, и скока в него напичкано всякои всячины, и ето все влияет на скорость работы ресивера, за которую мы бьемся., не кого не отговариваю, но просто задумаитесь.

  • В первую очередь для меня скин и инфобар должен быть информативный как на этом скине, плюс в нем есть еще собственные настройки, соответсвенно я могу выставить то что мне действительно надо !! Пока неприятный баг что я заметил , так в последнем имедже на хд скинах (на хд каналах -- рябь)

  • во первых, что используете? хдд или усб стык?, во вторых, вы уверены что там есть ваши фаилы?. и третье, промонтировали?

    Я же писал выше, что ресивер подключен к локалке. На компах расшаренные папки есть. В Спарке все нормально видится и открывается. А в энигме такая ерунда.

  • я не против, вашего творчества, но сами подумаите вес скина 5 мб???, ето очень мого, скин что ща стоит дорабатывается, я по етому поводу не замарачиваюсь, для меня важнее что бы енигма работала на 5 баллов, небыло посыпании, и ...., сами вспомните как все наченалось, я если наиду, то скину первыи выпуск имеджа, и вы сравните с ныэшним имеджом., а по поводу комерции , как доработаются модуля, и выидет финальная версия, то все будет доступно


    забыл добавить, как вам?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • А мы и так в одной теме, в теме Амико8900 - Енигма2 :D
    Вот если-б weter71 еще приодкрыл завесу тайны подписи Амико9100 :rolleyes:
    Гугль тоже молчит, как воды в рот набрал. ?(

  • Здраствуйте ВСЕ! КРЕАТИВ.....как ваши последние наработки?если можно на пробу...з последним обновлением каналов.Будьте добры...

  • :D
    Кеймар, как и нейтрино, громкость влево-вправо, но в канал селектор влево-вправо листаем каналы постранично, при включенном медиаплеере громкость вол+ и вол-. Нет ни двойных жимов ни другой бяки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Добавляем русскую раскладку - качнуть из прицепки файлик, распаковать и поменять на одноименный в директории /usr/lib/enigma2/python/Tools. Добавится русская раскладка в виртуальной клавиатуре и возможность с пульта вводить русские букафки, как на скрине. Кнопка ИНФО покажет расширенную информацию о клипе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kreativ ().