Amiko 8900 AR-Projekt

  • Добавьте индикатор уровня сигнала при ручнои настроике..Полезно


    попробуите ету прогу, запускаете на компе, даете ип адресс ресивера, и наслаждаитесь сигналом, а поводу добавления шкалы сигнала, добавим.

    Файлы

    • DreamboxE2SatFinder.zip

      (17.85 kB, скачали 55 раз, последнее скачивание: )
  • Уважаемые спецы по Енигме2 АР,большое спасибо за ваш труд!Всё красиво и удобно работает.Единственная проблемка,подсоеденил фестплату на 750ГБ рес. её видит,но при записи вылезает ошибка.Отформатировано FAT32 ,подскажите как правильно установить её.Прочитал весь топик,но не нашол решения.Посоветуйте новичку.Спасибо.

    Freund

  • Спасибо Вам weter71, schpuntik сделал сразу как получил ответ от weter71 .Всё прекрасно работает в записи,обидно одно,всё так просто и понятно.А я из-за своей невнимательности,беспокою вас и отрываю от ваших дел по улучшению А-Проэкта.Удачи Вам. :)

    Freund

  • А может на этом ресивере сетевая карта полететь? Уже третий день немогу его больше с интернетом соединить (ни по DHCP и не по ручному вводу IP-адреса) а до этого было всё нормально. И ещё - если устанавливаю вручную IP-адрес то могу соединится с компьютером. Также если провожу тест сети например с DHCP то везде ОК кроме DNS сервер - там стоит красным цветом "не присвоен". И началось ето после то как я воткнул в него WiFi адаптер "VU+" моего друга и через него соединился с интернетом. Может кто-то встречался с таким феноменом и как удалось его решить. Заранее благодарю...

  • Но феномен заключается в том что с компом он соединяется (через Totalcommander). И если IP-адрес введён вручную, то и на рутере он всплывает с тем же (установленным) адресом. Но в интернет не хочет (всё время проблема с DNS сервером).







    Скорее всего проблема в DHCP server то есть рутер.Перегрузи его и должно пойти.

    Перегружал - безрезультатно... :( . Но с WiFi адаптером-то работает. А Может всё-таки деиствительно рутер вообще на заводские установки ресетнуть...

  • weter71, у вас лучшая сборка :thumbsup: , только единственное не хватает поддержки USB модемов.
    Если не трудно, добавьте pppd, usbserial.ko и iptables, чтобы можно было хоть самому поднять скриптами модем.
    usbserial в принципе подходит от PKT, можно хотябы pppd и iptables.

  • weter71 и schpuntik рассмотрите пожалуйста возможность добавления в имидж такой фичи чтобы при просмотре списка каналов время пройденное от начала передачи отображалось в процентах вместо прогресс бара.


  • проблемма в том что нет возможности принимать етот спутник, а в слепую решать практическии не возможно.


    10-20 сек пащет после сыпетя на квадраты как на 1пне запутить DivX и звук с затыком

  • Уже задавал этот вопрос, но так и не получил ответа. Спрашиваю еще раз.


    Есть Amiko 8900, есть тарелка на 36 градус восток и на 9 градус восток. Едет через дисек 6х1 по протоколу 1.1. На LNB 1 - 36 градус, на LNB 2 - 9 градус. Стоит прошивка от 11/08/11. Поставил последний вариант. Теперь 9 градус не видит вообще, 36 градус - Ок. В дисеке прикола нет. Вовращаю софт назад - все ок. Кто знает в чем прикол?

  • Я не знаю сколько можно эту тетму пережовывать??????????? Читайте тему с начала а не с конца!
    Что-бы таких проблемм не было надо или создавать свой сеттинг или копировать satellite.xml вместе с сеттингом.
    Или скачай сеттинг от Setting_jodasa через AR-P панель и не морочь ни себе ни другим голову.

  • Помогите разобраться, сегодня помогал родственнику настраивать ресивер амика скормили ему имедж от WETER71 и должен сказать всё встало с первого раза на ура. Имедж мне очень понравился всё както удобно расположено. Настроил интернет проверил конектится или нет 100% зелёный свет- ура. Затем зашел в ютуб - идёт 100% протестил на картина тв тоже полёт 100% .Ну думаю радости хоть отбавляй. Теперь закинем данные для шуры и можно пиво пить, да не тут-то было, темно и вот что мне через 3csyslog выдало:

    Файлы

    • 88.txt

      (2.62 kB, скачали 37 раз, последнее скачивание: )