Amiko 8900 AR-Projekt

  • настройке ресивера только частоту не помню 11760 по моему могу прийти домой с работы посмотреть. О satellites.xml я тогда еще незнал :S

  • Понятно, можешь не искать.. В настройках LNB ставишь LOF= определен пользователем, LOF/H=10750, LOF/L и гетеродин можно не менять..

  • Google использует для перевода письменных Россию, очевидно, не переводить правильно, потому что я не понял

  • я правильно понял что MGCamd 1_35 предустановлен?


    Тогда подскажите куда положить сетинги


    напр newcamd.list ненашол его совсем

  • спасибо, все пошло, но вот качество работы даного ему огорчило :( конфиги и версии MGCamd 1_35 что на Spark что в Е2 одинаковые а вот сама работа нет.
    смотрю +++ и +++HD так вот проблема заключае в след.:
    в Е2 - смотрю канал ФТА, потом переключаюсь на +++ - малевич потом на
    +++HD сек 3-5 картинка пошла возвращаюсь на +++ секунд и до 10 ждать могу - всеодно малевич пару раз на него (меню-ОК) картинка появляется
    в
    Spark-е такого нету любой кана в любом направлении до 2 сек. картинка супер
    В чем может быть проблема может есть типа MPCS на дриме 500s смотрю на MPCS ибо скорость работы побыстрее чем на
    MGCamd 1_31


  • Не пишите глупости, настройте все правильно, переключение что на Spark, что на Enigma2 ~1сек., не важно SD или HD.
    Все настройки возьмите на сайте, с которого получаете ключи.

  • переключение что на Spark, что на Enigma2 ~1сек., не важно SD или HD


    Подтверждаю.
    Все шаринг пакеты/кодировки переключаются на Е2 также быстро как и на спарке - около 1 сек. :)

  • weter71


    where you can find this skin?


    And


    IMG?


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    thanks :thumbup:

  • подскажите пожалуйста где в енигме лежит файл в котором прописаны данные на днс сервера
    в (etc/network)только настройки сети и маски

  • Подтверждаю.
    Все шаринг пакеты/кодировки переключаются на Е2 также быстро как и на спарке - около 1 сек.


    Ничего подобного ненаблюдаю. Добрался только вчера к установке энигмы. Все настроил. Переключения очень медленные.
    Еще при остановке mgcamd вываливает ошибку про отсутствующий файл emu.sh в директории /usr/script/

  • Значит либо мжкамд не настроен правильно (конфиг) , либо сервер шаринга такой ...
    Если на спарке переключает быстро а на Е2 нет, значит конфиги у вас ненастроеные ...

  • Еще при остановке mgcamd вываливает ошибку про отсутствующий файл emu.sh в директории /usr/script/


    есть такое дело, упустили, следующии имедж пока не будет подточен, не будет выставлятся., а по поводу переключения каналов, то не каких проблемм не вижу, каналы открываются в одну секунду, делаем настроики кама.