Amiko 8900 AR-Projekt

  • А как обстоит дело со скринами из веба? Перебрал кучу вебинтерфейсов - никак. Флешка определяеся на-половину и не читается, хотя с этой флехи энигма льется без проблем. Плагин шерлок поставил, но на имедже от руспроекта работать не хочет, на RSP на ура.

  • Уважаемый

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Вы бы не могли в своей Энигме, сделать команды пульта точно как в спарке?
    уж очень там удобно с пультом работать...

  • даваите так, мы когда выпустим имедж, там будет видно что и как, а так же там стоит плагин для выбора другои раскладки, вот там и будем плясать, а пока делается так как должно быть.

  • Согласен полностью,
    просто как то быстро привыкаешь курсором вправо-влево регулировка звука, вверх-вниз следующий/предыдущий канал...

  • Weter71, скажи пожалуйста, было ли прочитано тобой сообщение под номером 101 ?
    Если - да, скажи пожалуйста, будет ли в следующем релизе исправлена проблема работы офф.карт 0652 и 4АЕ1 для работы в оскаме ?
    Спасибо. :)

  • к сожелению не имею официальнои карты что бы проверить, но в етом направлении работа уже проделана, оскам установлен, надеюсь с вашеи помощью и установим работоспособность.

  • Значит либо мжкамд не настроен правильно (конфиг) , либо сервер шаринга такой ...
    Если на спарке переключает быстро а на Е2 нет, значит конфиги у вас ненастроеные ...


    как не настроины на спарке тот же емуль и настройки работает - поделитесь правильными сверю со своими

  • тема снова открыта,все точки над i расставлены.виновных нет,наказывать некого,а супермода тем более ;)


    закрыта тема была из-за событий недавнего времени по поводу энигмы,кто знает-хорошо,кто незнает-тем лучше.Поэкт переименован,не из-за того что кто-то этого захотел,а потому что так надо.


    желаю ребятам как можно больше оптимизма,времени,удачи,помощи от коллег. чтоб они нас радовали своими достижениями. так что продолжаем

  • тема снова открыта

    Вот и славненько, что разобрались!
    А где теперь можно будет брать имиджи от Weter71, до реконструкции по мере доработок он их выкладывал в первом посту, а теперь?

  • Мне непонятно, для Амико тема открылась а для Дрима она закрылась что ли? Я так понимаю что имедж для Амико это копия имеджа с Дрима живущая за счёт Дрима, разве она может существовать самостоятельно? Цена Дрима 400Евро цена Амико 150Евро, как я понимаю цена не железа а разработок и обеспечения.

  • А где теперь можно будет брать имиджи


    также и будет в первом посте, прочитаите о чом написал выше геныч, поетому имедж пока убрали, имедж ещо не готов, как выставим я напишу, ошибки которые здесь описывались, в данное время исправляются., немного всем терпения, так же может у кого есть какие предложения, предлогаите.

  • немного всем терпения, так же может у кого есть какие предложения, предлогаите.

    Ок, ждемс!
    Хотелось бы, чтобы твоя Энигма научилась видеть внешние харды NTFS, читать с них медиа файлы.
    И еще неплохо было бы приблизить функционал кнопок пульта как у Спарка.

  • Долго боросся с флешками, не видит файлы на них и все тут - все видится и прекрасно читается браузером файлов.
    В етс в папке мультиквикбуттон подрисовать бы кнопки для амики, ну и больная тема на счет скринов.

  • к сожелению не имею официальнои карты что бы проверить, но в етом направлении работа уже проделана, оскам установлен, надеюсь с вашеи помощью и установим работоспособность.

    Если этот же оскам, с этимиже конфигами я ставлю на спарк, то работают карты отлично.
    А здесь карты определяются (ирдето, дрэ) но пишет сразу что данная карта не поддерживается.
    На имидже от RSP карта ДРЭ работает прекрасно, а вот радуга нет ... на этом не одна не другая :-(
    Такое впечатление, что в самой этой енигме, не хватает дров для ридера или т.п.
    Зарание спасибо что работы ведуться и удачи на будущее :-)

  • weter71 приветствую.
    я тут без тебя :( не в обиду ,начял свой винигрет лепить на базе протолюкса.
    кое чьто у тебя выдернул, другое от оптикума 9500.
    думаю ты не обидешся :thumbsup:

  • Мне хочется расставить точки что-бы в дальнейшем не было дискурсий которые были в прошлом здесь!
    1. Если бы мы не хотели что-бы наши наработки использовались мы бы их здесь не выкладывали!
    2. Если автор хочет собрать лавры для себя он записывает свои данные в сырцы кода или вообще не выкладывает софт в интернет и тем более в общественные проэкты.
    3. Енигма2 это софт с открытым кодомот ДММ который каждый может изменять, но не имеет право удалять лицензионное соглашение и использовать в комерческих целях.Пример последствий VU+ Clarke-Tech
    4. Мы будем рады если кто-то хочет поучаствовать в проэкте может присылать нам свои наработки мы обсудим это и если сочтём нужным добавим в сборку.

  • Краткое описание будет? Или скачаешь-установишь - увидишь? Без притензий, - просто вопрос..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.