Amiko 8900 AR-Projekt

  • Очередная сборка. от 18.09.2011, Тестируем и ищем ошибки.
    1., исправлена картинатв, архив. спасибо за проделанную работу technik
    2., профиксили ютуб
    3., поуберали лишнее
    4., изменена ар-панель, снова под синей кнопкой
    5., новая структура версий
    6., исправлено инсталяция и форматирование фестплаты через меню ресивера
    7., добавлена возможность сохранения своих настроек
    8., для бакупа имеджа используите отдельную флешку, иначе потеряете свои данные на фестплате
    спасибо за проделаную работу schpuntik.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 28 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • не могу в этом имидже прописать сетевые настройки
    так как у меня постоянный ай пи 192.168.1.49 пытаясь его вбить нажимаю на цифру 1 выбивает 11 и ничего сделать нельзя получаеться при одном нажатие выскакивает две цифры

  • И что тяжело после каждой цифры на одну назад возвратится? ?( И пустые места нулями забить?192.168.001.049
    Мы знаем про эту проблему и работаем над этим.

  • что то стока человек скачало а отзывов нет, ребята у кого проблеммы с заливкои имеджа, попробуте флешку до 1 гига.

  • И что тяжело после каждой цифры на одну назад возвратится? ?( И пустые места нулями забить?192.168.001.049
    Мы знаем про эту проблему и работаем над этим.

    в том то и дело что назад не возвращает на джойстике или есть другие клавиши?

  • что то стока человек скачало а отзывов нет, ребята у кого проблеммы с заливкои имеджа, попробуте флешку до 1 гига.

    у меня все нормально встало, сейчас сканирую спутники сделаю фавориты и отпишусь.

  • для просмотра HD+ на астре 19.2, добавляем в mg_cfg ., > F: { 00 }






    у меня все нормально встало, сейчас сканирую спутники сделаю фавориты и отпишусь.


    menu-system-anpasen, включаем experte и включаем отображение фаворитов, Mehrere Bouquete erlauben >ja
    или также можем заливать и скачивать свои настроики с помощью dreamboxedit

  • Что-то оно по кругу загружается уже 20мин, пишет boot - loading modules - load и опять boot ... ;(
    Флешка 1ГБ, меньше нету, прошил с неё уже десяток ресов, а тут такая засада.
    С 23.19 прошло 10 мин, за это время успел неспешно выдернуть флешку, на компе удалить файлы и в ту же папку enigma2 закинуть файлы RSP, вставить в рес и стартонуть загрузку.
    Всё прошло идеально, мастер настроек уже пройден, осталось качнуть с аддонов эмулятор, залить каналы и закинуть пиконы.
    Значит флешка не глючит. :)
    Для подстраховки второй раз пытался залить заново скачанные файлы - всё-равно перезагружается по кругу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем genrix ().

  • Энигма не работает.По кругу бегает после установки.от надписи бут до лоад и ребут и т д.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nekro666 ().

  • Прошил рес первый раз пошел в забег по кругу. Перешил второйраз загрузился без проблем. Видно что с флэшкой не дружит. Русский есть.

  • Спасибо за сборку. Ждал с нетерпением когда залью в тюнер.
    Наконец добрался к ресиверу. Встала без проблем! Пробую все остальное.
    Отпишусь обязательно что да как!
    Если честно то это пока лучшее из энигмы что видел на Амико. Теперь немного вопросов. Изменение клавиш на пульте производится также как на дриме?
    Редактированием keymap и InfoBarGenerics? Хочу переделать как привычней было на 500 дримах.
    Какие скины тестировали чтоб небыло зеленки? Хотя попробую все это пока сам провернуть и испытать.
    Еще раз спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hi_Tech ().

  • Изменение клавиш на пульте производится также как на дриме?
    Редактированием keymap и InfoBarGenerics? Хочу переделать как привычней было на 500 дримах.


    нет, оснавную роль здесь играет bin/evremote2 ну и keymap

  • не могу в этом имидже прописать сетевые настройки
    так как у меня постоянный ай пи 192.168.1.49 пытаясь его вбить нажимаю на цифру 1 выбивает 11 и ничего сделать нельзя получаеться при одном нажатие выскакивает две цифры


    У меня таже фигня, и тоже не пойму как вбить айпишник

  • генерируем себе satellites.xml , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и меняем свои, я не принимаю 36 поетому он у меня не актуальныи, в следующе версии исправим, фестплата должна монтироваться автоматом, в меню пока ето не редусмотренно.