• Получил сегодня [HDI Dune HD Smart B1]. С компютера проигрывает всё как надо, [BluRay] тоже работает как на плеирах. А на [DVD] меню не совсем правельно работало. Захожу выбирать епизоды серии или язык, то выходит в главное меню. Посмотрел [Firmware-Update], показал новых нет. Потом посмотрел список [Firmware] и оказалось есть один новый, но [Beta]. Залил его и [DVD] заработало как надо и меню красивей стало.

  • Видал с картиной там дела хороши, а как сам процес по меню? Шустро или надо ждать? Как там с допалнитильными плагинами?

  • Хочу купить Dune Smart D1,есть дома жесткие диски с компа(3,5``7200 об/мин) как-бы не рекомендуют ставить во внутрь-будет греться-чо добру проподать,хочу подсоеденить к дуне, но не знаю как лучше-купить корпус с усб,или с ЕСАТА.
    Задача для ЖД-дуня будет качать торренты .
    Что посоветуете-УСБ или ЕСАТА?

  • ребят у кого есть Dune HD 53 Lite подскажите пожалуста : ето у всех так чтобы включить картину нужно сперва на телике виставить вход HDMI и толко тогда будет показивать плеер .... дело в том что у меня PS3 подключен по HDMI и там нет проблем при включении приставки игровой на екране сразу загорается заставки PS3 и т.д .

  • ребят у кого есть Dune HD 53 Lite подскажите пожалуста : ето у всех так чтобы включить картину нужно сперва на телике виставить вход HDMI и толко тогда будет показивать плеер .... дело в том что у меня PS3 подключен по HDMI и там нет проблем при включении приставки игровой на екране сразу загорается заставки PS3 и т.д .


    не совсем понял вопрос.
    если ты имеешь ввиду,например смотрю РТЛ, включаю дуню,и он автоматом переключает на ХДМИ-вход?
    у меня LG и там только самому надо выставлять вход...
    автоматом он не переключает...
    знаю раньше на телевизорах-коробках было такое со скартом,видик включил,он автоматом на вход от видика переключает...



    у меня встречный вопрос.
    сейчас стоит у меня софт dune_firmware_hdlite_53d_ktv_110314_1500.dff
    когда включаю, говорит,что есть новее софт,а именно dune_firmware_hdlite_53d_120202_1544_beta.dff
    но вот что вычитал на их странице:


    если я сейчас загружу последнюю прошивку,останется ли картина в дуньке,или пропадёт?
    она то в принципе уже есть...

  • так а что тебе мешает потом заново даунгрейд сделать ? .... на флешку закинь софт и вперёд ....


    автоматом он не переключает...


    ну на плойке то без проблем включается через HDMI а в дуне нет как и в екстримере .... нет в настройках такой фишки .... а билоб классно ....

  • вот тут плагины для дуни:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    я лично тормознулся пока на Uakino.net и YouTube
    сейчас буду пробовать...

  • Uakino работает...
    Выбора маловато правда,но всё же...


    Классно было бы,если что то типа ГлавТВ на него прикрутили.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Собираюсь заменить "PS3" на "Dune HD Smart B1". Слышал что многие с blue ray плэером недовольны. Может кто по точнее о нём расказать?

  • almil

    Перемещение темы из форума HTPC в форум Архив