Митфарт на встречу.

  • Тут ищем себе попутчиков.Я еду с Крефельда.Около Дюссельдорфа.Места есть.
    Так же и все отписывайтесь.Кто и откуда и сколько мест есть.

  • Еду с вюрцбурга - могу взять двоих человек с собой 8)

    да я б с тобой лучше никуда не ехал, ты после болезни же ещё ходить не можешь и перед глазами темно становится :tot: :tot: :tot:

  • ты наверно как тот пьяный в анекдоте, который на ногах стоять не может поэтому лучше поедет.


    Сань я б с удоволствием, но мне же на свадьбу надо

  • но мне же на свадьбу надо

    Это чё за торжество такое?
    Праздновать надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но ни как не вступление в брак))))))))

  • Еду с вюрцбурга - могу взять двоих человек с собоЙ

    Поехала бы с удовольствием, но мало кого знаю ..


    Цитата

    Сань я б с удоволствием, но мне же на свадьбу надо

    АНдрей а может мы после встречи сразу все и к тебе ? :rolleyes:

  • Поехала бы с удовольствием, но мало кого знаю ..

    Я там тоже не многих знаю , решайся - не пожалеешь.
    Мы сегодня ночуем в вюрцбурге и рано утром выдвигаемся. Если есть желание - присоединяйся, двоих уже будешь знать не выезжая из Вюрцбурга :))

  • Поехала бы с удовольствием, но мало кого знаю ..


    АНдрей а может мы после встречи сразу все и к тебе ? :rolleyes:

    Если действительно есть желание ехать, поехали с нами, по пути познакомимься, будешь уже нас знать ;)
    А так на встречах всегда мало кто друг друга знает, а после появляются даже настоящие реальные дружбы, так чти решайся и поехали :thumbup:

  • кто будет с севера через бремен ехать??, затра утром, я с ночи приду в 6.00., самому за руль не хочется после ночи, жена боится по бану ездить., нужно два места.

  • Да просто как то неожиданно... не думала что кто есть из нашего виноградного края ... А тут сам Админ собственной персоной .. :)

  • кто будет с севера через бремен ехать??, затра утром, я с ночи приду в 6.00., самому за руль не хочется после ночи, жена боится по бану ездить., нужно два места.

    Игорь, свяжись с Матроскиным, если он один поедет, то может вас с собой возьмёт

  • Я тут...сейчас как раз насчёт детишек "утряхиваем"..Если с ними ехать- то машина полная ;( только 5 мест- если их заберут дедушка с бабушкой , то 3 места будет;) часов в 8 вечера буду знать точно. :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата
    Сань я б с удоволствием, но мне же на свадьбу надо


    АНдрей а может мы после встречи сразу все и к тебе ? :rolleyes:

    ко мне без проблем, я Саньку давно на чашку пива приглашаю.