для стеклянного стола как называется?

  • вопщем у нас стеклянный стол 160 см , хотим его на кухню поставить, а в зал пришол наш стол, 6 метровый что мы 15 недель штат 8 недель ждали, гдето видели есть такие как резиновая фигня прозрачная,специально на стеклянный стол ложится,после и стаканы и тарелки стоят и недвигаются,ну и мусор легче уберать... вот уже с минут 30 пытаюсь найти эту фигню,но никак немогу сформулировать по немецки как будет?мож у кого такое даж и есть? подскажите как называется или где её купить можно?

  • блин неа нето,по ибею пробил там какието детские на стол .........блин ну какже она называтся то...........вот видел я у когото такое чё блин не спросил? терь и не вспомню у кого видели такое,помню что по интеренету они покупали :S

  • немного несовсем то, то было такое блин,как под стул ложат ?ну такая ламинат шутц фигня,штоб колёсами неугробит покрытие,а там была типа такого ток мягче,и скажем стакан или тарелку когда ставиш,хрен подвинеш,как тармаза,и в тоже время прозрачная или матовая поверхность вот блин чё неузнал тогда? хотел же ещё........

  • мягче,и скажем стакан или тарелку когда ставиш,хрен подвинеш,как тармаза,и в тоже время прозрачная или матовая поверхность

    такая штука Schutztischdecke Abwaschbar - Transparent


    на базаре продаеться,есть голубоватая когда в рулоне смотана,есть с желтизной.Есть толстая ,есть потоньше.
    Когда покупать будешь ,понухай,(кроме шуток) мы покупали с голубизной которая,хотелось белее,хотя на столе не видно,так она такая вонючая оказалась,я ее недели две на балконе держала и мыла,ни чего не помогло,выбросили,очень запах был неприятный,химией какой то
    потом взяли желтоватую,эта уже не воняла.
    Не знаю как у вас ,у нас всегда есть на базаре и часто бывает на базарах,когда штадтайльфест проходит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().