Вступление в партию

  • Есть ли на форуме те, которые состоят в какой - либо политической партии в Германии? Если есть, то хотелось бы подробно узнать, как вступить в партию, что для этого нужно и в какую партию нужно вступать.

  • Есть ли на форуме те, которые состоят в какой - либо политической партии в Германии? Если есть, то хотелось бы подробно узнать, как вступить в партию, что для этого нужно и в какую партию нужно вступать.


    Что за вопрос в какую партию нужно вступать!? Кому нужно?

  • задумывался об этом. Для карьерного роста очень даже хорошо. Есть и минусы - надо посещать собрания, взносы, акции, и т.д.
    В некоторых городах видел здания различных партий, там и можно спросить.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Уменя Знакомый толи состоял толи состоит если не ошибаюс в CDU , как то разговаривали он говорил они ему много чего помогли с учебой да и так обрашался к ним с вопросами, и про взносы говорил платит, если созванюсъ с ним могу уточнить.

  • ПАРТИЯ она и в германии партия, можно карьеру сделать, как в союзе было, они своих людишек на всякие хлебные места сажают, ещё есть альтернатива в церкви тоже можно карьеру сделать. только нужно партию правильную выбирать, с пиратами карьеру не сделаеш, а можеш в тюрягу загреметь ещё и с баптистами и всякими другими сектантами еговыми не связываться ;)

  • давно пора уже создать свою реальную партию.

    вот с такой программой например:


    - одна страна - одно гражданство
    - военные компании за рубежом, только если было нападение на герминию
    - возвращение к своей валюте
    - создание алтернативного союза по примеру европы, куда будут входить махимум шесть/семь европейских государств
    - уменьшение пенсионного возвраста
    - преступников с других стран, совершивших преступление в германии, лишать немецкого гражданства
    - ввести (паспортный) контроль на границе
    - занятся воспитанием молодёжи в интересах своей страны
    - закрыть ляйки
    - ввести минимальную заработную плату
    - полностью изменить процедуру имиграции (брать только лучшее с примеров америки, канады, австралии)


    итд. итп.

  • Какая партия в городе (гемаинде )правит в неё и всупать :thumbsup: тогда и карьера попрёт ,но если власть поменяется (при выборах) то карьера прошла


    Братишке пришлось в Партию вступить чтоб на работу взяли ,работает на кладбище сначало ямы копает потом закапывает и так за порядком смотрят .
    Говорит еслиб в партию не вступил шансов не было чтоб после практики переняли .а так уже 8 лет работает .Городской домик помогли купить задёшего и так везде проталкивают .

  • SPD имеет сейчас примерно 500.000 Mitglieder.


    аусзиедлеры создав свою партию и вступив в неё могут это число запрасто переплюнуть. а с нормально программой и местные немцы подсоединятся.

  • НИНУЛЯ


    я думаю что многие из наших мечтают о такой работе чтоб от города и не переживать что завтра будет
    А работа у него дейсвительно не бей лежачих ,и плотят не плохо

  • Горик привет.Ты что сегодня покурил? ?( :pfeifen:


    Скажем так, некоторые члены моей семьи, работающие в силовых структурах, осознают, что они еще должны принимать участие в политической жизни страны. Как - то вот так я могу об"снить цель создания сей темы.
    А так я с утра курил бамбук :D и ты сам понимаешь, что партиец лично из меня никакой :D

  • Мой сын вступил в Piratenpartei , взнос 36 Euro в год


    Во, молодец твой сынок. Но я бы хотел знать, в какую партию можно вступать спецназовцам? Может сын твой или ты или еще кто-то другой из форума мне сказать?