windabweiser

  • Подскажите где можно заказать klammern для windabweiser. Задние не держатса а намертво клеить не хочу.(может есть альтернатива?) Благодарю.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Цитата

    с ЛКП?

    лента клеиться на уплотнитель :pfeifen:
    оттуда и удаляется , без труда .
    Если сегодня наклеил а через пару дней отдирать ,
    резон вааще ставить ?
    А по зиме нормально демонтируеться :thumbup:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • лента клеиться на уплотнитель :pfeifen:
    оттуда и удаляется , без труда .

    Не факт. На моей до EPDM-Dichtung ваааапче не добраться. И ветровики клеят, во всяком случае на Королла Е15, на ЛКП, по жизни, раз и навсегда.
    Окромя того, ветровики почти все без цулассунга, но это уже другая тема, это по теме "ахтамабиль и закон"

  • Цитата

    на ЛКП

    Может я что не понимаю ?( это что за абревиатура ?????


    Лакокрасочное покрытие что ль ?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • лента клеиться на уплотнитель :pfeifen:
    оттуда и удаляется , без труда .
    Если сегодня наклеил а через пару дней отдирать ,
    резон вааще ставить ?
    А по зиме нормально демонтируеться :thumbup:


    А зачем их назиму снимать_?
    Четыре года отездил не снимая и туф проходил даже незадумавался што они комуто мешают.
    Щяс машину сменил тоже ветровики прелипил и затонировал .

  • Никогда их не было, поэтому вопрос зачем они вообще нужны? Вентиляции вроде бы хватает и так, если не хватает то добавляешь, при езде с кондиционером только лишний расход топлива.

  • поэтому вопрос зачем они вообще нужны? Вентиляции вроде бы хватает и так, если не хватает то добавляешь

    Курящим:вытягивает воздух.
    На АБ можно чуть открыть, нет шума такого.
    Дождик не попадает при езде.
    Машину на солнышке, чуть опустить стекла, не так греется салон, выдувает.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • тоже поставил такие штуки на свой авто , и практично , и смотрится хорошо . на ТЮФе вопросов не возникало

  • В моём случае все + можно достигнуть с помощью люка в крыше, кондиционера и дистанционной, принудительной вентиляции. Для все остальных покупайте детали сделанные в Германии! ;)

  • Цитата

    А зачем их назиму снимать_?

    Да необязательно , просто человек хотел что бы не намертво :D
    так вот похолодку проще отклеить просто .


    Ветровики хороши во время дождика , и когда едешь или сидишь когда жена шопиться ,
    открыл малёха и свежак и стёкла не потеют .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • ставлю уже на третью машину. проблем с законом не возникало, преимущества уже описал Wladdi.
    правда пока не видел чтобы их клеили на лакокрасочное покрытие. у меня они стоят враспор между передним и задним кантом окна, и плюс двухсторонняя клейкая лента. на зиму не снимаю (зачем?).
    задние не ставлю тк смотрится стремно.
    а если по теме, я пробовал этими зажимами крепить, все равно, после нескольких открытий закрытий, они не держали. сосед приклеил намертво. клеем. что не есть хорошо при демонтаже.
    один раз попробовал поставить помощнее кламмеры с зазубринами( эти зазубрины держали очень хорошо козырьки, не давая им упасть) от других похожих козырьков. результат был таков. при закрытии окна, оно натыкалось на эти зажимы, и "думая" что там попали чьи топальцы или еще чтото опускалось вниз до конца. приходилось по нескольку раз поднимать. :thumbdown:

  • Как я понимаю это бюджетный тюнинг для бюджетных машин, так как за всё время работы в автопроме (Mercedes) ни разу этих штук не видел. Думаю, что и человек, покупая машину за 40Т, не будет устанавливать на неё что-то за 50 евро. ИМХИМО

  • Тож такое гавнище никогда на машину не поставлю.
    Нашего брата сразу по машине определить можно


    Во первых,ставят и немцы !!
    Во вторых-если МНЕ это практично и комфортно,то поставлю.
    Кто много ездит и много курит,то эта вещь очень практична.
    Конечно если с машины каждую пылинку здувать,то тогда ничего не нужно :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!