AMIKO SHD 8900 ALIEN продам

  • Извини, но больше дать не могу, тем более ты только вчера зарегился. Не в обиду, но есть люди с намного большим сроком на форуме и то кидают.

  • так я больше и не прошу. новый стоил 150 + почта.Даже пленку не снял.бумаги естъ.продаю толко потому,что не дает картинку одновременно на hdmi i scart,у меня к skart подключена передавалка сигнала в другую комнату,к hdmi-телек.

  • так scart не на одном ресивере не выдаёт hdmi сигнала ;)


    неправда ваша!
    передаёт, на ресиверах cuberevo/AB-COM старые модели и на самых дешевых Xoro 8500 и клонах.
    наверное есть еще пара тройка ресиверов но эти 2 я сам настраивал потому и знаю.
    есть сигнал одновременно на скарте 576 и HDMI1080ш в не зависимости от настроек разрешения.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Вы неправильно поняли...хдми через скарт -это априори бред сумасшедшего.. :D а вот рсивер,который одновременно дает картинку и хдми и скарт мне как раз и нужен.мой старенький Comag выдает,но ...хочу с линухом и сетью.Не знаю что и взять ?(

  • Так вот и хочется и колется...Вроде и дороговато но понимаю что дешевое хорошим не бывает...Но похоже альтернативы нэт.Может Ву+.. :?: