посоветуйте телек лед.

  • хотел бы купить телек лед/лсд примерно в 1000 евро.кто какой подскажет.[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]или вот этот [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle].совсем в этих цифрах не разбираюсь.спасибо.

  • Немного дороже,но не пожалеешь:


    Philips 40pfl9705k

    спасибо конешно.но хочу самсунг.это первое.второе не меньше 46.так как первый самсунг очень доволен.ну и цена конешно немного высоковатая.

  • Не знаю,по какой критерии вы выбираете телеки,но если поставить рядом филипс и самсунг,как день и ночь.У филипса картинка всегда ещё была лучьше.

  • Не знаю,по какой критерии вы выбираете телеки,но если поставить рядом филипс и самсунг,как день и ночь.У филипса картинка всегда ещё была лучьше.

    может быть.но филипс и стоит немного дороже.так ведь.

  • Да. По ссылкам.
    Первый поинтересней, есть интернет ТВ. Если прочтёшь тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то можешь много полезного поиметь, в том числе и HD качество халявных фильмов. :)

  • Да. По ссылкам.
    Первый поинтересней, есть интернет ТВ. Если прочтёшь тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то можешь много полезного поиметь, в том числе и HD качество халявных фильмов. :)

    почему тогда второй дороже.

  • Вот поэтому у мну UE46С7700, тама весь фарш.
    А вот за 3D скажу, что поначалу прикольно, потом как то неохота.
    Так, что кому то надо, комуто только сначала, а комуто и нафиГ.

  • samsung serie D:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ну а если конкретнее для автора топика, тогда


    Samsung UE46D6200 (до 1000 евро)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или


    Samsung UE46D6500 (до 1200 евро)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • samsung serie D:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а не опасно брать лед панели в онлайн шопах ,конечно цена манит но если возникнут проблемы в последущем как быть
    всетаки легче в промаркт съездить и здать в ремонт по гарантий чем с почтой возится с отправкой в шоп

  • а не опасно брать лед панели в онлайн шопах

    по гарантии самсунг высылает мастера.по крайней мере у моего соседа так было.был заводской брак.приехали заменили телек полностью.покупал в онлайн шопе.

  • а если взять пару журнальчикоов в ближаейщем киоске типа чипа иму подобные всетаки там спецы седят
    всетаки в этих журналах телеки по полной разжували все плюсы и минусы плюс сравнение актуальных моделей и на что надо при выборе
    надо учитовать могу посоветовать актуальное издание "CHIP HD WELT" кстати там и описано чем отличаются актульные технологий
    кпримеру "EDGE-LED", "DIRECT- LED"
    конечно можно все это и в нете найти но как всегда надо время для поиска , конечно для энтузиастов кто этим живет не проблема но для обывателя приходится прислушиваться в 1 очередь к продацу а тому лижбы продать или сдесь но сдесь в основном каждый хвалит свое болото