КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига

  • Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов после поражения от магнитогорского «Металлурга» в финале Кубка Гагарина (1:3) не дождался церемонии награждения и ушел в раздевалку.


    оказывается быстрее побриться хотелось :D
    невмоготу было совсем уже. :D


  • ЦСКА не хватает опыта в таких играх , Магнитка немного сильней по составу в нападении а ЦСКА в зашите выглядит получше , ешё Кошечкин против молодого Сорокина . Иммено Кошечкин и спас сегодня , переиграв Сорокина. Броски в створ варот ЦСКА 37 - ММГ 16


    Der Angriff gewinnt Spiele, die Verteidigung gewinnt Meisterschaften. нем. пословица.


    Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов после поражения от магнитогорского «Металлурга» в финале Кубка Гагарина (1:3) не дождался церемонии награждения и ушел в раздевалку.


    Так и команда убежала и не стала смотреть как награждают соперника.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я думаю это нармальное повидения Квартального он бился весь сезон с игроками ЦСКА они его слушались в игрались в его систему было все супер но тут во втаром матче против Магнитке его система сломалась ! Что делать ? как игроков ЦСКА с наподения перестроить в защиту , да ни как надо дальше играть как играли , Вот это его и убило , я когда играл в хоккей тоже самое наблюдал в нашем тренери .

  • Магнитка просто супер. Надо посвятить эту победу двум замечательным людям, вложивших в клуб свои силы, сердце, заложивших фундамент для будущих побед и свершений! Эта победа посвещается Вам Валерий Викторович Постников и Вам Валерий Константинович Белоусов. Очень жаль, что их нет рядом, но надеюсь что сверху они все это видели! Я думаю, что ОМСК, ЧЕЛЯБИНСК, да и многие другие поддержат мое мнение! Надо помнить прошлое, без него не будет настоящего! Всех с победой товарищи! Надеюсь и ЦСКА скоро смогут отблагодарить так же Виктора Васильевича Тихонова, да и многих других. С окончанием сезона товарищи!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Слова не мои, а одного из болельщиков на championat.com. Очень понравилось как написал человек.

  • Ну что, в следующем сезоне вроде как будет играть китайская команда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    под руководством Юрзинова-младшего