Как в samsung 5230 отключить mailbox?

  • Сеть у меня от о2. Как в samsung 5230 отключить маилбох?Надоело что все жалуются.Два три гудка а потом включается этот сраный маилбох.

  • Сеть у меня от о2. Как в samsung 5230 отключить маилбох?Надоело что все жалуются.Два три гудка а потом включается этот сраный маилбох.

    Скорее всего проблема лежит не в майлбоксе. Те, кто звонит тебе и не может дозвониться, набирают номер мобильный номер или номер хомзоны? Почти уверен, что хомзона у тебя не фурычит. У меня такая же проблема именно с О2. Я у себя отключил этот фигов майлбокс, но это не помогает.

  • Сеть у меня от о2. Как в samsung 5230 отключить маилбох?Надоело что все жалуются.Два три гудка а потом включается этот сраный маилбох.


    Как уже было сказано, это делается не в настройках телефона, а в настройках анбитера. По умолчанию mailbox у О2 включается через 15 секунд, но можно этот интервал увеличить до 30 сек.
    **61*333**30# и нажать вызов
    или просто отключить, как советовал perez222 (Du schaltest die Mailbox mit ##002# grüne Hörer Taste aus)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • у меня другая проблемма сетъ водафон от аркора когда мне звонят и я не слышу звонок то потом аркор присылает смс о пропушенном звонке и снимают за это бабки. возможно это отключить.

  • Цитата

    Einen InfoService per Vodafone-Handy abbestellen
    Um das Abo für einen InfoService zu kündigen, rufen Sie die Service-Nummer 22 77 00 von Ihrem Vodafone-
    Handy aus an und wählen Option 2 zum Stornieren. Sie hören dann folgende Ansage: “Willkommen beim
    Vodafone Storno-Service. Bitte drücken Sie die 1, um einen bestimmten Service zu stornieren, oder drücken Sie
    die 3, um alle Services zu stornieren.”


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.