vidiosprechanlage

  • дайте совет что делатъ ,


    купил себе Video-Türsprechanlage 1-Fam VD71Z ,а вот инсталироватъ не могу.подсоединяю всё сто пудово правилъно ,а вот она зараза не хотит нормалъно работатъ,свист идёт идёт бешенный (фонит),
    мож кто знает как вылечитъ ,расстояние между штационами порядка 10 - 15 метров ,по паспорту тех. данных расстояние не должно привышатъ 30 метров,вроде всё подходит.

  • расстояние между штационами порядка 10 - 15 метров

    на conrad'e в описание пишут что кабель длиной 10 метров прилагается. у тебя тоже кабель прилагался и ты используешь оригинальный кабел или взял другой длиннее?


    в таком случае я бы просто сделал сначало тест с оригинальным 10 метровым кабелем.

  • посмотри есть ли там регулятор громкости
    ну я к тому микрофон и динамик сильно близко тоже пищат

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • сдай ... назад .. скажи что не показывает и усе .. 14 дней есть .. квиток тоже ... не мучайся .. выглянишь с окошка и увидишь кто там стоит .. а кому надо тот и и рукой закроет чтобы ты не увиде кто пришел 8|

  • сдатъ можно,проблемм нет.проблемма в другом :хотел иметъ -купил -имею. Заплотил не мало бабулек (250 евреев).а вот полъзоватъся штучкой ентой не могу ,неужели 250 для такой безделушки мало.Ранъше стояло простое переговорочное с баумаркта,было купленно ещё 15 лет тому и работало на ура(токо аудио сигнал был и двери открыватъ мог) .сейчас добавился ещё видио сигнал и увеличиласъ во много раз цена а толку ?.........
    может кто полъзуется и чего подскажет или какая другая моделъ и т.д....

  • ну вот и разобрался сам ,всё заработало .Была проблемма в некачественном кабеле от поставщика,поставил свой кабел и делов то было.
    Тему можно закрытъ

  • ну вот и разобрался сам ,всё заработало .


    Ну как работает ? плюсы / минусы...
    Тоже хочу взять типа такого варианта >>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.