остановка дыхания во сне

  • всё чаще и чаще стал замечать что не дышу во сне потом просыпаюсь и фуууу задышал
    задержки дыхания значительные сколько могу выдержать
    а без воздуха я могу находится до двух минут в молодости мог есчё дольше - дальше меня никто при мне есчё не нырял
    последнее время уже и жена заметила - утром рассказывает - храпел, храпел и вдруг затих я ждала, ждала наверное больше минуты потом хух и учащенно задышал чтоб отдышатя (а я и не просыпался) точно как после длительного нырка
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    чёт я очкую а вдруг когда не будь не проснусь... тьфу, тьфу, тьфу
    к какому врачу идти - кто знает ?
    кто не будь что не будь слышал уже по этому поводу - прошу ржаку здесь не устраивать - плиззз

  • спроси лучше домашнего врача может он направит тебя к другому.
    у меня болезень нашел глазной врач защимление глазных нервов и отправил в больницу
    там после СТ обнаружили опухоль в голове

  • кто не будь что не будь слышал уже по этому поводу

    У меня то же самое , но чет руки не доходят ....другие болячки пока имеют приоритет . Знакомый с этой проблемой обращался к врачам , получил аппарат который на морду перед сном одевал . Вроде помогло..Эти задержки дыхания весьма опасны , клетки в мозгу дохнуть

    Хочешь жить - верти уменьем

  • у меня знакомый-спит уже несколько лет только с аппаратом-с сердцем была проблема и храпит -говорит привык и без него уже и неможет


  • без кислого то роду не только клетки.. сам загнешся

    иди хауз артц и проси чтоб отправил в шлав лабалаторию тибя будут провирять три ночи и дадут маску она идет бесплатно я это уже прашол :D

  • Привет это называется шлаф абное попроси направление к люнген артс он тебя отправит в шлаф лабор поспиш там 2 дня под кабелями и камерои и получиш апарат и будеш ночью спать с ним это очень серезно сам 10 лет храпел не высыпался всегда был уставшии теперь ок можеш антраг ставить на бехиндерунг если дадут деагнас шлаф абное получиш 20 проц

  • чёт я очкую а вдруг когда не будь не проснусь


    так и до инфаркта недалеко


    Wer nachts schnarcht, lebt gefährlich, besonders wenn es dabei häufig zu kurzen Aussetzern in der Atmung kommt. Dieses Schlafapnoesyndrom (SAS) kann sogar einen Herzinfarkt auslösen


  • так и до инфаркта недалеко


    Wer nachts schnarcht, lebt gefährlich, besonders wenn es dabei häufig zu kurzen Aussetzern in der Atmung kommt. Dieses Schlafapnoesyndrom (SAS) kann sogar einen Herzinfarkt auslösen


    нифига напугали
    у моей жены такая фигня случается два три раза в год останавливается дыхание потом как соскочит и надышатся не может
    началось года три назад ,ходила к хаузарцты, та поулыбалась типо ерунда это всё, и на этом всё кончилось, а получается это вовсе не смешно

    Samsung UE49MU6170

  • да тут не поймёшь насколько это страшно
    лично я тоже не могу сказать чтоб мене это как то мешало - не высыпался или есчё чего
    всё нормально - всё как всегда
    мешает лишь то что оно есть (нарушение дыхания во сне)
    ладно подожду есчё, посмотрим что будет дальше...

  • Это не смешно, а очень серьёзно. Смотрела по телевизору передачу про это, даже не подозревала что все так страшно. Мозг у человека совсем не отдыхает, быстрее изнашивается, да в принципе сами можете посмотреть к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К ЛОРу идти надо. Причин там несколько. В моем случае была искривлена перегородка носовая. Исправили операцией и всё наладилось. ЛОР пусть обязательно на томографию направление даст. Проблема не в недостатке кислорода(от 5-10 секунд организму ни хрена не будет), просто когда-то мотор может заглохнуть от такого.

  • Идти надо в первую очередь к хаусарцту, взять направления к лору и к кардиологу. Нужно проверять и сердце и дыхательную систему. Никого не хочу пугать, но это действительно серьёзно. Меня самого недавно чуть кондрашка не хватила, вовремя врачи откачали... Да, и ещё! Всем у кого такая хрень, не то что советую, а просто заклинаю, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ! С этим, оказывается, действительно СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО ШУТИТЬ!