Футбол

  • Футбол, один из популярнийших видов спорта во всем Мире, хотелось бы узнать занимаются ли ваши дети футболом.Мои пацаны "занимаются" футболом, от Мини до Д группы , очень долго приходили мы к этому, я понатуре такой ,что заставитъ ребенка заниматся спортом не могу, потому начинал прививать им то, что когдато было близко самому,но они всеравно начали с тейквандо, бросили, мы были на гимнастике,гандболе..где мы только не были ,но пробный день и все, руки опустились,можно сказатъ и тут в одночасье Футбол, за это время многое понял ,что да как, почему немцы так неплохо рубятся ,большая тренерская работа с бебиковского возраста.Пишем если кому то это близко.

  • Наше солнце тоже в футбол играет. один год как на праздник ходил и турниры всякие и игры, потом что то поднадоело наверное, делали перерыв, сейчас вот опять ходит. тренер переживает, талант говорит есть, он хотел из него вратаря сделать, мячь совсем не боится, надеюсь что будет дальше ходить. заставлять не хочу и не буду, но мне как родителю хотелось бы что бы продолжал.

  • приехали в германию в 2001 году весной, в сентябре уже сын играл в команде.
    сейчас в А играет, на следующий год тренер обещал в первую взять.
    плюсы - крепкий и подтянутый, много знакомых и друзей.
    минусы - много знакомых и друзей :D
    часто дни рожденья, диско и просто парти, футболисты все в куче, всегда вместе, да и девчата часто приходят на футбол, болеют :D
    так что, отправляйте ваших сыновей играть в футбол, физкультура и большой круг знакомств будет обеспечен .

  • Классная игра,развивается молодежь физически ,очень много турниров,краевых соревнований.Порой трудно на выходные но мы справляемся. Вот в прошедшии выходные был на двух турнирах с утра Ф югенд, после обеда Д югенд.7.00-20.00 .Такой прилив сил дают успехи твоих чад.Мы в Оснабрюке взяли 3 место , интерреснийший турнир,столько звездочек в командах, любо дорого посмотреть.

  • Продолжу тему,есть тут на Форуме люди у кого дети играют в футбол в Landesliga,хотелось бы узнать как родители поддерживают пацанов, моему 14 лет( я о том ,едут на и гру или нет)

  • Нашему тоже 14 лет играет уже с 6 лет,Я не пропускаю не одни домашние игры а на выезные когда время есть.


    Молодец,но я спросил о Ландеслиги, это уже разъезды по стране так сказать, сейчас после каникул начнётся,детей повезет ферайн,я думаю ездить тоже ,по возможности.

  • было и такое играли в остераёхе и в шваёце туда Я не еду,родителей приглашают но со временем не получается.Я сам вобще то фанат футбола,к нам летом много знаменитых каманд приещают,в июле был турнир играли Нюренберг,Волсбург ,Терек Грозный и Аален.Три года подряд был Казанский Рубин.

  • Тоже хотелось бы поделиться,у нас два сына обоих отдали в 5 лет на футбол и не разу не пожалели. Сегодня им, одному 22 другому 20 и до сих пор играют в бециркслиге которая начнётся сейчас на выходные.
    Почти каждые выходные проводил и провожу на спортплощадках смотря игру одного из двоих,играли в разных возрастных группах а теперь блин в разных клубах.Присутсвие родителей на игре считаю очень важным особенно в подростковом восрасте,когда кажется что они самостоятельны и не поддают вида что им это важно,а внутри всё равно рады видеть родных рядом, да и тренера или товарищи лишний раз подумают перед тем как сказать обидное слово.Ну а теперь ещё и получают на карманные расходы :D.Добавлю только что младший в 6 лет заболел сахарным диабетом,но досих пор считаю что футбол нам помог и помогает контролировать эту болезнь,с плохим сахаром хорошей игры не будет, и это он понимает.

  • Местная газета,сегодня. "Младшенький" на переднем плане в коричневой форме.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Местная газета,сегодня. "Младшенький" на переднем плане в коричневой форме.


    Красава !! :thumbsup:
    Наш сезон открывается игрой на вылет в Кубке региона,а сезон Ландеслиги 30.числа,пока только товарищеские встречи,да тренировочная база .

  • Спасибо вам так же.


    Наша турнирная таблица:


    FC Gievenbeck

    Delbrücker

    FC Eintracht Rheine

    Hammer SpVg

    SC Münster 08

    SC Paderborn 07

    SC Preußen Münster II (U14)

    SC Verl

    SC Wiedenbrück

    Spielverein Lippstadt 08

    SpVg Brakel


    SV Rödinghausen

  • Понятно,это у вас богатый дядюшка появился? ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,наверное футболом сильно не балел. :D Ваш какой клуб?

  • Старший Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а младший во второй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. играют.

  • Вчера были на этом турнире, заняли почетное 2 место, ребята из Niendorfer TSV U15 (Regionalliga)были первыми.Сегодня еще одна предварительная игра в Билифельде, затем в среду Крайспокаль и в субботу начинается сезон,причем у всех 3 пацанов .


    Arminia Hannover


    Vorbereitungsturnier 2014
    U15 (Jahrgänge 2000/2001)


    Am Samstag , den 23.08.2014


    Ort: TSV Wettmar (Thönsener Trift, Burgwedel)
    Beginn: 10:00 Uhr Spielzeit: 1 x 20:00 min Pause: 05:00 min


    Teilnehmende Mannschaften
    Gruppe A ................................. Gruppe B
    1. Arminia Hannover U15 ......................... 1. Hannover 96 U14
    2. JFV Nordwest U15 ......................... 2. JFV Bremerhaven U15
    3. Spvg Brakel U15 ......................... 3. SV Rödinghausen U15
    4. MTV Gifhorn U15 ......................... 4. VfL Westercelle U15
    5. Vfl Theesen U15 ......................... 5. Niendorfer TSV U15