Смешные и необычные автомобильные номера.

  • Без TÜV Au не порядок или это новые европейские номера

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Morskaja ().

  • Тут по нашей деревне вот такие номера попадаются. Однажды видел их рядом, но не успел сфоткать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Был на той неделе в Mannheim

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я догадываюсь какой марки следующий автомобиль будет у этого человека Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RimaNTSS ().

  • Я догадываюсь какой марки следующий автомобиль будет у этого человека Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот загадка для меня: 3 недели назад на А9 попалась мне легковушка (марку не узнал и не запомнил) с номерами без синего EU-Kennung, просто буквы и сзади и спереди - HELENE

    Сфотать не успел, хоть и два раза обгоняли друг друга.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Фото не найду... Когда-то в Юрмале видел номера -bratki- , -bratki2- . ... Серьёзные мужики за рулём и были....

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler