Народ, кто какой E-BOOK имеет?

  • Amazon Kindle 2 и доволен как слон


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

  • сонька 505- и ничего пока нинана! пока пашет- пусть живёт!сдохнет-поменяем :D апарат-убей меняобстену- зависон-ресет- и мы снова читабельны...спасибо фирме соня, что выпускают стабильную технику...пока... ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • тут целая тема этому посвещена
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня лично PocketBook301+ и я им очень доволен.
    Через пару лет возьму с побольше дисплеем 902ой...

  • тут целая тема этому посвещена
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня лично PocketBook301+ и я им очень доволен.
    Через пару лет возьму с побольше дисплеем 902ой...

    В той теме практически ничего нет о Sony prs-350. Вот интересно почему вы хотите с большим дисплеем, ведь ваш PocketBook301 имеет 6 цоль, это вам мало? Кстати 6 цоль имеет экран или вся книжка?

  • Этой зимой купил жене Sony Reader PRS-650, и оказалось очень хорошая машинка. Завис всего один раз, а точнее, разрядился полностью ( выключил на ночь комп, через который он заряжался...), зарядил полностью, не сразу, но "поднялся".
    Прочитать про него и про другие можно здесь, у Алекса Экслера, рекомендую, дельно написано


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Рассматриваю вариант Kindle 3, он дешевле, но преимуществ для себя особых не вижу. Интернета и так хватает, у Соньки нужно грузить книжки с помощью проги, дык, это не трудно, заодно и копия библиотеки на компе имеется, если что...

  • В той теме практически ничего нет о Sony prs-350. Вот интересно почему вы хотите с большим дисплеем, ведь ваш PocketBook301 имеет 6 цоль, это вам мало? Кстати 6 цоль имеет экран или вся книжка?


    6" скажем так - стандарт, но я хочу читать без очков, для этого надо увеличивать размер шрифта, следовательно чаще переключать страницы.
    Чем больше буквы, тем меньше влазиет на страницу, логично?
    А 9" значительно больше.


    А то что про Sony prs-350 ничего нет, так может потому что не спрашивают или его мало кто имеет на руках.
    Задали бы вопрос там, был бы ответ.


    Я такой девайс в руках не держал, поэтому ни чего ответить по нему не могу.
    У сони мне очень нравится дизайн, так же сони очень распространненый девайс.


    6" это сам экран, это сандарт.
    Е-Лнк технологию делают всего несколько производителей.

  • Уже 1.5 года пользуюсь
    "e-Book Hanlin V3", тогда покупал за 139.00 EUR.
    Доволен. Читает все форматы. Обновления. На российском рынке называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня PRS 350, пользою с февраля, качеством чернил доволен, после тфт это люкс. нареканий к аппарату нет, сразу после покупки пере прошил, поставил русскую прошивку закачал книг и больше в нем ничего не делал. зарядки хватает на долго, у меня, при режиме час в день, хватает примерно на месяц. если будешь брать, то обязательно возьми к нему обложку с фонариком, не заменимая вещь при чтении в постели, да и на вид девайс станет похожим на небольшой блокнот. вообщем и в целом очень доволен, аппарат радует глаз и приятен на ощупь. да чуть не забыл функция тач, оказалась очень полезной, не только при перелистывании, но и при сносках. просто нажимаешь на циферку, попадаешь на страницу сноски и таким же образом обратно к тексту.

  • Daur, а где покупал?


    Цитата

    поставил русскую прошивку


    Когда куплю, поможешь перепрошить?


    Цитата

    если будешь брать, то обязательно возьми к нему обложку с фонариком, не заменимая вещь при чтении в постели, да и на вид девайс станет похожим на небольшой блокнот


    Что за обложка, покажи фото или ссылку.

  • Как то заинтересовали вы меня этим самым e-Book.
    Все эти гереты поддерживают русский язык,если нет то возможно их прошить и где эту прошивку стянуть?
    И где в основном скачиваете книги? Извиняюсь за идиотские вопросы,просто лучше спросить сейчас всё сразу,чем потом носиться по инету и выискивать инфу..

  • Daur, а где покупал?


    Покупал напрямую у сони Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Когда куплю, поможешь перепрошить?


    да это не сложно, в интернете полно информации и инструкций.


    Цитата

    Что за обложка, покажи фото или ссылку.


    Обложка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже у них на сайте.

  • Обложка вот такая тоже у них на сайте.


    Не могу понять зачем эта с подсветкой обложка? У моей жены книжка фирмы одис и она свободно читает её в темноте, текст ведь светится.

  • Ваша книжка от Odys имеет TFT -display,это вредно для глаз.Нормальный е-bookreader работает по E-ink технологии.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это мой

  • Как то заинтересовали вы меня этим самым e-Book.
    Все эти гереты поддерживают русский язык,если нет то возможно их прошить и где эту прошивку стянуть?
    И где в основном скачиваете книги? Извиняюсь за идиотские вопросы,просто лучше спросить сейчас всё сразу,чем потом носиться по инету и выискивать инфу..


    в большинстве своем они поддерживают кириллицу, для этого их не нужно прошивать. если же хотите иметь русский интерфейс, тогда можно поставить русскую прошивку их полно в интернете.
    книг тоже полно в интернет библиотеках таких как: либрусек, альдебаран, библиотека Машкова.