Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • Спасибо за инфо,


    а где взять или что за ИП-Адрес для русского кино?

  • у меня стоит русский и эта кнопка не активна


    Значит не выбрал App который хотел удалить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Всех с наступившим Новым Годом! Принимайте в братство счастливых обладателей серии Д. Пользуюсь примерно месяц, в принципе доволен, но есть пару непоняток.
    Кто смотрит HD онлайн? У меня пол фильма просмотришь и всё, не грузится дальше, получается не хватает памяти, или как это называется? Давайте обсудим этот разочаровывающий вопрос.

  • скорости наверное у тебя не хватает.

    Я не спец, но думаю что это, только не знаю как её назвать правильно, то ли виртуальная память, то ли оперативка, поправьте если что. К примеру фильмы в 360р и 420р загружает и я могу просмотреть до конца, и скорости, я считаю что хватает, 30мб канал заявленный провайдером. Но сами знаете, качество не то. А вот фильм в 720р не удаётся просмотреть до конца, такое ощущение что не хватает той самой памяти в которую нужно загрузить этот фильм и воспроизвести, как она правильно называется?


    Или дайте пожалуйста ссылочку где вам удаётся просмотреть фильм в 720р онлайн. Я тестил на narkom.su

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    проверь скорость свою реальную. то что говорит провайдер скорей всего не соответствует реальной скорости. если будет очень низкая то звони провайдеру и говори за повышение скорости или понижение оплаты.
    и напугай что поменяешь провайдера, так как с вашей скоростью я даже фильмы в онлайне не могу посмотреть. :D

  • Спасибо Санёк за ссылку для теста, я её знаю, 23-24мб постоянно показывает, на скорость канала нареканий не имею. Мне кажется тут в телике собака зарыта.
    Посмотри на своём 720 фильм онлайн и потом расскажешь как прошло.

  • да бежит на ура может от модели зависит?хз
    д8000

    Так и у меня на ура, но только пол фильма, повторюсь, ХД онлайн. С какого ресурса ты смотришь? Дай ссылку, проверю.


    Только что тест сделал, 24 метра держит. Тут не в скорости дело. Меньшее качество, включаю и сразу смотрю, нет проблем, как сказал, бежит на ура.


  • Модуль нужен, например Diablo, да и прогроматор его прогромировать, не только ключами- но и шурика можно гонять!
    Только вот рес будет купить проще, а если есть всё таки интерес, то тут на форуме уже за это писалось.

    Приветствую!А не подскажеш где конкретно?
    Мне тоже интересно как его зашурить :) :) :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ищи FAQ для Diablo Wifi, гугль в помощь
    или же почитай здесь на форуме-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Благодарю за быстрый ответ.
    В UE32D5600 есть встроиный WIFI.Получается что Ьодуль Можно использовать и без всроенного WiFi.Хочу смотреть на нем Неметский пакет с Шурой.
    Подскажите Какой самый дешовый CI Модуль можно с этим подружить???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты видимо мало читал о модуле, потому как не учёл, что его нужно програмировать и для этого нужен "Програматор"
    который стоит примерно половину стоимости модуля+ уменение это всё сделать! Если найдёш кого нибудь с програматором
    или уже купиш заточенный, то это другое дело. Обрати так же внимание, что последнее время практически не ведётся прог.поддержка (инфа устарелая)!
    Личное мнение: Дело это умирает, не достигнув полных оборотов! Резивер купить за эти же деньги и иметь больше функционала+ прог.поддержки
    получается проще и полезней для нервных клеток.



    Das Leben spielt sich offline ab

  • Спасибо за инфу.
    Честно говоря представлял немного проще.
    Хотя я думаю что найти кого нибудь с програматором это возможно,вопрос в другом как дешево можно купить модуль.
    А рес покупать мне за ненадобностью,у меня дрим есть ,а это доче в комнату,и смотреть она хочет только выше описаный пакет

  • Привет проделал всю процедуру,появились 4 виджета,но скайп так и не появился!
    У тебя такой же аппарат UE32D5700 и Skype идет?
    И еще смущает ответ в 112топике "Ответ- На D6200 не поставишь! Он ставится но запуск не возможен....также веб браузер. "
    Там и телик посвежее как я понимаю...

  • Тебе нужна такая вебкамера samsung cy-stc1100
    Будет и звук и изображение

    Привет,совместима ли эта камера с UE32D5700 и как установить на него Скайповский виджет.Спрашивал в соседней теме,но с установкой nKTVplayer Скайповский виджет так и не появился :(
    Телик стоит у родителей,так что эксперементировать получается не часто...

  • Доброго времини суток! Ребята дайте ссыль пожалуйста на статейку где описано что даёт установка SamyGO