Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • Кто смотрит фильмы в онлайне....


    в OVP нету
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде нормальное качество, нужно предварительно зарегиться.
    Кстати, может кому интересно будет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть виртуальный пультик,
    ruSamsungTVCommunicator
    очень удобно вбивать текст в браузер.
    Прочитать инструкцию, вернее при первом анмельдунге в течении 30 секунд разрешить
    пультом телевизора регистрацию РС

  • Ещё проще если есть iPhone. Для них есть оригинальный Samsung APP и заменяет Дистанционку полностью, там тоже тексты писать просто и компа не надо.
    Давайте соберём сдесь проверенные Серваки которые работают на Д-Самсунге через Браузер...

  • нетплеер тоже пашет, если он кому нужен, нужно только руками править.
    вся инфа взята с приставки, а здесь её почемуто нет.... темка ниочем..


    a можно поподробнее.. что нужно подправить чтобы нетплеер заработал.
    я думаю многие захотели-бы узнать

  • Привет всем ,нужна помощь специалиста .


    У меня Самсунг серии C,смотрю на нем Картину тв без приставки,моя теща решила прикупить самсунг серии D ну и хочет тоже чтобы я ей Картина тв инсталировал.Вопрос получится у меня или нет?


    Зарание благодарен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем werkqa ().

  • Привет!
    У меня телек серии "С" с функцией 3Д и двумя очками. Сын купил серию "D" тож с 3Д но без очков. Думали, что от моего подойдут. Ан не катит! Я то думал, что самсы должны дружить! Мож в настройках что не так? Кто знает?

  • нет не дружат... мне в магазине продавец сразу сказал что для Ц и Д свои отдельные очки нужны.
    но не обязательно от самсунга брать есть другие анбитеры которые очки продают

  • подскажите где в настройках переставить спутник с астры на нотбирд? И возможно ли вообще приём с четырёх головок на телевизоре D7090

  • Люди, кто чем сортировал каналы? может у кого уже отсортированые есть? Астра,хотбирд, сириус

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Купил камеру для скайпа в Корее работает отлично

    А что все надо,чтоб скайп подключить на этом телике?Как понимаю,где то скачать виджет подходящий,приобрести камеру и влан штик?Кто еще скайпом пользуется какие посоветуете штик и камеру?

  • Купил в Корее... и дальше ? Зачем написал если всю Инфу не даёш ? Сколько стоила, где брал, сколько ждал, налог доплачивать надо, кто гарантирует что она хотябы 2 Года продержится итд. ????????


    sonderss


    надо чтоб был Телик с опцией Skype, там уже и виджет с завода настроен. Wlan Stick покупаеш у Samsung. Остальное вроде понятно, думаю и в описании Телика в книжке тоже написано что и как.

  • купил на ebay Artikelnummer: 120758683941
    Samsung Smart TV Web-Camera CY-STC1100 Skype TV Camera
    стоит от 90 до 95 в зависимости от курса.
    По таможне сказать не могу потому что доставка была в Украину.
    Длительность доставки 4 недели была
    У этого продавца есть и очки и пульт(QWERTY)
    Все аксесуары у него оригинальные.


    Качество микрофонов и изображения отличное, камера крепится ны магните


    Учитывая то что я в Европе нигде больше такой камеры не видел ито вопрос гарантии можно опустить, хотя это оригинальный аксесуар.


    У меня Samsung UE46D8000 Wlan уже встроен так что дополнительный Wlan Stick мне не нужен

  • всем привет


    если кому интересно:на самсунгах д серии заработал netplayer проверял самоличнно на UE46D6530

  • В медиа маркте у нас телевизор Samsung 46 D 6200 за 899 евро . Стоит ли такой брать ? Интересует что бы чтонибудь с ним замутить можно было бы , например Картину ТВ нахаляву смотреть .

  • Что точно что ли , а я что то думал , что и фильмы через интернет , и практически все ТВ каналы и даже Картину ТВ можно на Самсунгах смотреть ?