Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • FLY
    ну как от куда? - там же на форуме samygo и вычитал.
    почему в пролёте? - с чёго ты это взял? вот таблица Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что даёт? - так там же по ссылке и озвучены фичи доступные после установки этого виджета.
    это: доступ к файловой системе через ftp протокол, самба сервер, File manager на телике, WebGUI (пока тестируют) и т.д. ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Здравствуйте. У меня SAMSUNG UE46D6500, но в этом вопросе думаю они идентичны. Я так думаю, что один из спутников Hotbird, (это на котором RTR и RU.TV), так вот ОРТ на нём называется 1TVRUS Europe, возможно вы не обращали на это внимание. Что касается второго вопроса о настройках, у меня меню на русском, но думаю разберётесь:
    Заходим в общее меню и идём в пункт "Канал" (это где сателитка изображена), потом пункт "Спутниковая система" набираем "0000" (если спросит, и если код не менялся).Дальше в пункте Выбор спутника должны стоять галочки напротив спутников Hotbird и Sirius соответственно. В пункте "Питание LNB" включить(должно стоять Вкл.), Пункт "Настройки LNB" Спутник "Hotbird" - Режим DiSEqC 2/4 остальное без изменений. Спутник "Sirius" - Режим
    DiSEqC 1/4, остальное без изменений. Настройка SatCR/Unicable выключено (Выкл). Настройки позиционирования выключено (Выкл.) Вот вроде и всё.

  • В настройках насколько я знаю у большинства если 4 LNB,то DiSEqC ставится Astra 1/4, Hotbird 2/4 ,Sirius 3/4 ,Amos 4/4. Читайте в этой теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь же уже выставлялись списки каналов для серии D и Editor.

  • Всем большое спасибо за ответы. Буквально полчаса назад все получилось методом тыка:) хотбирд у меня 1/4, сириус 2/4, амос 3/4. Почему именно так - без понятия. Но теперь новые вопросики родились:
    - Канал евроньюс, через кнопку на пульте Tools выставляю русский язык. Но после переключения каналов туда-сюда опять другой язык. Как эту беду преодолеть?
    - Переключение между кабельными каналами и спутниковыми (от встроенного ресивера) возможно только через кнопку Tools или как то еще?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita2003 ().

  • ну так выстави в настройках телека в меню ответсвеном за звук приоритет русскому языку!
    вот тогда и на каналах имеющих русскую звуковую дорожку будет сразу русский говор.


    и это вообще то на всей остальной технике так же :rolleyes:
    зы: может следует почитать инструкцию, а не строчить посты на форуме :wissenschaftler:

  • ну так выстави в настройках телека в меню ответсвеном за звук приоритет русскому языку!
    вот тогда и на каналах имеющих русскую звуковую дорожку будет сразу русский говор.

    Выставила - не помогает.

  • vita2003
    точно то выставила?


    имеется в виду не меню телевизора на русский, а имено звук :wissenschaftler:

    Aaaaaaalso, в меню Ton нет возможности выставлять языки. В меню System-Sprache-Voreinstellung-Primäre Wiedergabesprache-Russisch, Sekundäre Wiedergabesprache-Deutsch.
    Меню телевизора, как видишь - Deutsch

  • ребята у кого есть Каналлистен на Astra/Hotbird ?

    а на какую модель? кое что есть сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с д8090 на 6 серию-не видит файл.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • samsung d6510 - для просмотра картины достаточно–ли стандартного телевизора или его прощиватЭ нузчно – какой–то специалЭный плеер туда зписыватЭ или йетот плеер узче там заранее встроен ???


    заранее спасибо

  • Обнаружилась еще одна проблемка, не критичная,но неприятная. Телевизор долго реагирует на нажатие кнопок на пульте - в основном Menu, Tools, Smart и др., примерно 6-8 секунд. Переключение каналов идет быстрее но тоже не фонтан. Подскажите в чем может быть проблема?

  • ыстанови виджет нКТВ и смотри картину


    я всетаки не поняла -- он там уже как стандартный от самсунга или его здсЭ на форуме искатЭ нузчно ???


    и второй вопрос – в д5700 он там тозче естЭ или д5700 длйа картины без ресивера не подходит ???

  • Надо самому устанавливать .Читай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто подсказать где в Дсерии а именно д6200 в меню найти канал менеджер для сортировки и удаления каналов?Если да то пожалуйста пошагого.Спасибо.

  • кнопка smart tv или internet tv (короче чем виджеты открываешь) там выбираешь sender ну а дальше смотри на инфо знаки (в зависимости что нужно)в правом верхнем углу.пишу по памяти т.к эта модель не у меня.но принцип тот же.там всё по знакам понятно.....можешь сеттинг на стик скинуть и на компе отредактировать ,а потом на телек скинуть.редактор скачай на самсунге

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5