Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • наконец и я стал облодателем самсунга д версии 8090
    подскажите хочю установить плеер все делаю как на видео показано но дохожу до синхронизацие приложений пользователя сразу выходит network or server interference occurred. please tru again later.
    в чем проблемма подскаажите

  • Проверь IP адресс сервера.Если ставишь с внешнего ,то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наконец и я стал облодателем самсунга д версии 8090
    подскажите хочю установить плеер все делаю как на видео показано но дохожу до синхронизацие приложений пользователя сразу выходит network or server interference occurred. please tru again later.
    в чем проблемма подскаажите


    Попробуй с резетки вытащить обесточить на пару минут.а потом по новой процедуру повтарить

  • Подскажите как можно один канал настроить, у меня нет DSF частоты я его нашёл ю В меню "ручная настройка" предлагается вручную все каналы настроить, а меню точная настройка неактивна. Подскажите?

  • Подскажите как можно один канал настроить

    ты имеешь в виду загнать новую частоту? тогда -меню-sender-manuelle sendereinstellung-выбираешь спутник-нажимаешь сканировать-выходит список частот-идёшь в самый низ(верх) списка-выбираешь neu и вписываешь нужную частоту ,а затем сканируешь.....примерно так ;)

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Нет, например у меня есть канал с частотой X я хочу на этом канале поставить частоту Y, то есть есть канал который я не смотрю и хочу его поменять на DSF.

  • точная настройка только для аналоговых каналов,.... сделай как писал ,а ненужный канал удали ......займёт всего пару минут.......инфа по функциям есть на телеке кнопка е-manual или в меню

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • заходишь в меню-sender-tv empfang ставишь satellit потом satellitensystem - lnb einstellungen и прописываешь на каждый спутник порт(1/4 ,2/4, 3/4, 4/4) предварительно активировав нужные спутники(satellitensystem-satellitenauswal).как сканировать -вручную или автоматом-выбор твой.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Здравствуйте, кто-то может подсказать как подключится к googleTalk через TV UE-D6500, у кого-нибудь работает вообще?

  • на самсунге д8090 есть кнопка записи, как я понял можно записать что то на флешку, ну пытаюся это сделать но не получяется ,сначяло просит формотнуть флешку,а потом пишет не возможно запись. как правильно пользоватся этой функцыей?