Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • На счёт брауза не знаю,а так пашет перфект очень доволен.виджетов установил штук 18 от алекса там за год всё не пересмотреть.Только немецкие аналоговые каналы мутновата показывают,на хд надо переходить Три раза обновлял разницу правда не заметил.Идинственый минус при чёрном экране пятна белые забыл как они называются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugend72 ().

  • На счёт брауза не знаю,а так пашет перфект очень доволен.виджетов установил штук 18 от алекса там за год всё не пересмотреть.Только немецкие аналоговые каналы мутновата показывают,на хд надо переходить Три раза обновлял разницу правда не заметил.Идинственый минус при чёрном экране пятна белые забыл как они называются.


    А почему браузер не попробуешь?
    Включи, плз, и позурфай. И каковы впечатления....
    Немецкие аналоговые каналы ты не можешь смотреть- у телевизора цифровой ресивер. Да и их, кажется, уже отключили.
    А белые пятна- это плохо.

  • у меня через влан. браузер нормальный- но на мой взгляд немного тормозной. (хотя может из-за влана ). всплывает реклама или рекламные страницы (но её как и в компе можно отключить). ролики и фильмы грузятся без проблем. но качество там не перфект в отличии от видеотеки с виджитов.
    общее впечатление на твёрдую троечку. ПОКА в том же ютубе по буквам наберёшь- что хочешь, или фильм нужный, терпение пропадает его смотреть.
    В остальном- приемлемо. ( лучше чем вообще ничего.)
    каналы аналоговые пока работают.
    телик в подписи ;)

  • Цитата

    ...Можно и 1/8 прошитый под протокол 1.2...

    А как 1/8 прошить под протокол 1.2 для Samsung ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex-585858 ().

  • Programmer für DiSEqC-Schalter von BEST
    Modus 1: normales DiSEqC 1.0 oder 2.0 (ABCD), max. 4 LNB
    Modus 2: normales DiSEqC 1.1 oder 2.1, max. 10 LNB
    Modus 3: DiSEqC 1.0 oder 2.0 + Toneburst A/B, max. 6 LNB
    Modus 4: Benutzer definiertes DiSEqC, bis zu 10 LNB
    Modus 5: DiSEqC 1.1 oder 2.1 uncommitted, max. 10 LNB
    Modus 6: DiSEqC 1.2 oder 2.2, bis zu 10 LNB
    Modus 7: Modus 5 + Modus 6
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Немецкие аналоговые каналы ты не можешь смотреть- у телевизора цифровой ресивер. Да и их, кажется, уже отключили.
    А белые пятна- это плохо.


    естественно аналоговые каналы можно смотреть...
    телек дигитальный,но аналоговый сигнал тоже ловит...
    а вот вопрос,нафига аналоговые каналы искать,если есть там же эти же самые каналы в дигитале есть?
    в германии в кабеле везде есть дигитальный сигнал...
    и в аналоге нет каналов,которых нет в дигитале...

  • Привет всем,кто нибудь смотрит sovok.tv???тоясть через виджет???если да то поделитесь пожалуйста опытам.
    Зарание спасибо!!!

  • Скажите а на РОДНОЕ ТВ через nKTV Player архив работает? Жму на "i", а реакции никакой ;(


    вроде не работает...
    у меня тоже реакции никакой на эту кнопку...
    на картине всё ок...

  • Привет,


    сегодня привезли телевизор Samsung UE40D6500
    Теперь надо с ним разбираться...
    И первый вопрос, который возник, это совместная работа динамиков телевизора и наушников.
    У меня мать плохо слышит, поэтому сидит перед телевизором в наушниках.
    И это было всё в порядке сос тарым телевизором "Сони". та я подключал наушники, и при этом звук в динамиках телевизора не отключался. Каждый себе регулировал громкость так, как ему надо.
    А теперь подключении наушников отключаются динамики Samsung UE40D6500
    Полазил по настойкам и не нашёл, как сделать так, чтобы при подключении наушников динамики в телевизоре не отключались.
    Может кто-то уже встречался с такой ситуацией?

  • Привет,


    я попытался установить виджеты с сервера алекса(91.67.116.250), но телевизор всё время показывает ошибку соединения.
    Что тут может быть?

  • сменился он вот новый 91.67.119.25


    а всё остальное тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.