Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • Называется так


    Спасибо.
    Дайте, плз, ссылку(или выложите на обменник) SamsungChannellisteditor для этого телевизора.
    Не могу найти на сайте Самсунга(только не посылайте меня туда к Privatkunde, я там уже был.

  • вот лови Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aldik ().

  • Здесь универсальный эдитор для всех серий SamToolBox B, C, D, E
    _http://sourceforge.net/settings/mirror_choices?projectname=samtoolbox&filename=samtoolbox_win7_v0.11.7z

  • Не могу понять, как в эдиторе создать фаворитные группы, и как туда заносить каналы.
    Объясните, плз

  • Если работаешь с Samtoolbox, то маркируешь канал - открываешь "Tools" - жмёшь "Toggle Fav List 1,2,3,4,5"...
    Возможен ещё перенос каналов из одного списка в другой - не надо задавать новые частоты в телевизор... Надо просто открыть эти списки одновременно и копировать каналы...
    В ссылке (из поста 489) внизу есть ссылки на самсунговский эдитор и на различные листы каналов, там же и описание действий... ;)
    Проблемы с открытием файлов мне тоже известны, вначале пришлось несколько программ перепробовать... :S
    Про переименование файла списка каналов:
    ХЗ... Вообще-то я менял названия как угодно, ящик всё хавает, главное, чтобы в конце всегда scm стояло... Возможно есть разница между C и D моделями?.. ?( Может список, созданный на определённом телике, читается им же в любом виде и проблемы возникают лишь с копированием в другой?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • В ссылке (из поста 489) внизу есть ссылки на самсунговский эдитор и на различные листы каналов, там же и описание действий


    Там есть ссылка на channel_list_040512.zip
    Ссылок на эдиторы, различные листы каналов и описаний действий нет.
    Я попробовл твой сеттинг, но сначала его пришлось переименовать в channel_list_UE46D6500_1101 согласно названию модели телевизора. Это сработало.
    А заниматься редактированием списка каналов этими редакторами - это кое-что :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Puk-Puk ().

  • Это не ссылка, это загруженный файл... Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....
    Смотри внизу в разделе "Das könnte Dich auch interessieren:" Списки каналов в разделе: "Probleme mit Samsung TV und den neuen HD Sendern ab 30.04.2012"
    Как пользоваться программой стоит в самой проге в разделе "Help"... По английски, но там и так не сложно... ;)

  • кто пользуется на этой серии телевизоров Unicable настройками. Всё вроде задаю но сигнала так и нет..Что может быть?
    Вот данные которые есть.
    Receiver: 7
    Frequenz: 1980 MHz
    SCR-Adresse: 6
    задаю только первые 2, SCR-Adresse не могу найти куда задавать..

  • Возьми, если хочешь, с моего листа (Post 489), сотри амосовские каналы... В пятой графе Sat (Samtoolbox) Амос идёт под номером 33...
    Перед скачкой своего листа попробуй подвигать пару каналов сначала в телевизоре, потом скачай... На одном форуме давали такой совет, это помогло... 8)

  • При попытке загрузить каналы пишет вот это Ungültige Länderinfos. Länderinfos zurücksetzen und erneut versuchen. как это победить.
    Выгружает нормально каналы. Samsung eu32D5700

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Возьми, если хочешь, с моего листа (Post 489), сотри амосовские каналы... В пятой графе Sat (Samtoolbox) Амос идёт под номером 33...
    Перед скачкой своего листа попробуй подвигать пару каналов сначала в телевизоре, потом скачай... На одном форуме давали такой совет, это помогло... 8)


    твой уже взял, но при его открытие вылазит такая же ошибка только вместо 7 стоит 2.


    а с Samtoolbox разобраться не могу что да куда, может есть где описание как ей пользаться..

  • При попытке загрузить каналы пишет вот это Ungültige Länderinfos. Länderinfos zurücksetzen und erneut versuchen. как это победить.
    Выгружает нормально каналы. Samsung eu32D5700


    Попробуй так... Взято Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....
    1. Generiere mit SamToolBox und deiner SCM eine Referenzliste
    2. Führe erneut einen Sendersuchlauf durch
    3. Exportiere die SCM
    4. Passe Sie mit deiner RefListe und Samtoolbox an
    5. Import in den Samy
    6. Fertig
    Referenzliste = Tools - Sort channels.

  • а с Samtoolbox разобраться не могу что да куда, может есть где описание как ей пользаться..


    Не сильно отличается от самсунговской... 8)
    Чтобы стереть спутник, маркируешь каналы (кликнешь левой кнопкой мыши на канал и тяни сколько нужно каналов), потом правой кнопкой - и delete или cut...
    Для сортировки - маркируешь канал; правой кнопкой - Cut; потом на нужное место клик (станет синим) и правая кнопка - Paste... Для переноса в фавориты: маркировка - Tools - Toggle Fav Liste... В конце всегда - File - Save... Описание на английском при нажатии Help...

  • Часа 2 сидел и уьбирал ненужные каналы из общего списка.
    Как теперь в сеттинге номера каналам выравнять?

  • Вот этот эдитор мне понравился.Работает с сеттингом скачанным с телевизора на ура: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.