Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • фильмы можно читай тему Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"там всё расжовано.и подходит для д серии тоже.чтоб картину смотреть надо приставку брать.а при обретении самсунга съэкономиш на приставке.

  • А вообще то телевизор Samsung 46 D 6200 годится для этих целей ? Картину ТВ нахаляву понятно стало (для меня) что не посмотришь . А так с интернета фильмы или всё это пока очень не стабильно ? Стоит ли
    такой брать ? Что нибудь с ним замутить можно ?

  • фильмы можно читай тему Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"там всё расжовано.и подходит для д серии тоже.чтоб картину смотреть надо приставку брать.а при обретении самсунга съэкономиш на приставке.


    На самсунгах D сериях Картина показывает без приставки видеотеку и архив без проблем?

  • Всем привет.Подскажите кто нибуть с экономил на ТВ и хочу купить вот такой плеер Samsung Bluray Player BD-C8900s 3Dready


    500GB Speicher.стоит ли? Зарание благодарин.

  • у самсунга ведь не матовый экран, сильно ли он отражает если в доме большие окна?

    По моему и матовый и не матовый бывает . Сильно или нет понятие растяжимое . Если боишься возьми матовый .

  • Жена на кухню требует ТВ. Решил взять чё-нить типа D 32" 5700, 5720 или 6200. Тянуть кабеля на кухню- практически не представляется возможным. Спецы подскажите- по функции AllShare. Реально ли по сети смотреть ТВ с Dreamboxа. Ну или на худой конец RusTV Player с П.К по сети ??? У самого плазма 2006 года и со всеми современными "вокруг да около" ТВ причендалами не очень знаком.
    Какой USB Stick нужен?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Доброго времени суток! Пару дней назад стал счастливым обладателем Samsung UE46D6510. Есть два вопроса: 1. Как установить язык аудио для евроньюз (с Eutelsat) т.е. переключиться на русский можно, но если по новой запустить, переключается на турецкий. 2. можно ли открыть пару украинских каналов с амоса, которые открываются эмулятором дешевого ресивера (ну Интер и тд)?

  • Жена на кухню требует ТВ.


    Глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там ВЛАН уже встроен, можно по сети смотреть, даже Дрим не нужен,
    картину можно без приставки смотреть (если аккаунт есть)
    встроенный браузер...
    :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • я про самс 6500 там ВЛАН уже встроен,скорее всего там аншлюс для влана.описание в тех данных с ошибкой.у меня у швагера самсунг 6500 только 40вой.там влана нету.лан только для кабеля.а влан надо покупать отдельно.68 евро стоит.сегодня буду у швагера еще раз посмотрю на счёт влана.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • Мужики, может кто-нибудь поделиться с каналлисте

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • влан точно есть.только картину на влане с большими нервами смотреть можно.виснит.и клакает.через лан по проводу всё прекрастно идет.

  • Неужели никто не имел проблем с языком вещания? Запуск эмулятора на ресирвере телевизора вообще не возможен?