Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • Извините но есть большая просьба приобрел телевизор самсунг UE46ES6710 но никак не могу настроить на нем русское и украинское телевидение...прошу помогите это сделать

    Здесь обсуждение D serie ES вроде бы в другой теме.Или ешё тема по ES слабовата.Да и смотря что настроить хочеш IPTV или SAT?пиши конктретно.

  • :(
    Здесь обсуждение D serie ES вроде бы в другой теме.Или ешё тема по ES слабовата.Да и смотря что настроить хочеш IPTV или SAT?пиши конктретно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sunduk78 ().

  • Возмохно что по другому в серии ES может быть что-то изменилось

    Немного по другому....но у меня по мойму проблема с дайсиком....хотел спросить 1/1, 1/2,1/3,1/4 величина постоянная для спутников или меняется в зависимости от подключения?...а вообще то хотелось бы просто скачать список если у кого нибуть он есть выложите пожалуйста

  • Чужой список тебе не поможет.По поводу дайсика если утебя например Астра приходит на 1 вход дайсика выставляешь в телевизоре 1/1,Хотбирд приходит на второй ставишь 1/2, и.т.д.Лучше всего зайди в установки антенны своего ресивера и спиши всё на листок и выставь так-же во встроенном ресивере.

  • сохраняю список каналов на УСБ стик, открываю программой Samsung Kanaleditor chlpced-1.01-release а он не открывается. Заметил что дата создания файла 1980г. а когда его разворачиваешь то файлы внутри 2050г.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    В телевизоре дата правильная стоит, я проверял. С полгода назад я редактировал канал лист в компьютере безпроблем было. Кто может помочь.

  • Поствили я СовокТВ. А Россия, Стрим, Зомби . ИВИ. ру - все слетели . КАК ВЕРНУТЬ. ?(
    Плеер Самсунг БД Д 7000. Помогите!!!!


    Если не здесь написал - Модератору пожалуйста перенести в нужное место.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Привет,


    телевизор Samsung UE46D6500
    Сегодня при включении smartHub появилась табличка:
    "Необходимо обновить SmartHub. Начинается обновление."
    После этого какое-то время вверу крутится значок обновления, потом пропадает.
    После это SmartHub не включается.
    Если пепезапустить телевизор, то история повторяется.
    Что это такое?

  • телевизор Samsung UE32D6500 обновление прошло нормально видно смотря кто какую версию обновлял я на 001018.

  • Привет Всем!
    Со вчерашнего дня появились проблемы:
    1. как уже выше писалось попытки обновления не проходят
    2. сединения нежно долго ждать....потом появляется как на компе при ошибке голубое окошко с описанием ошибки.....затем происходит сединение и появляется список каналов
    3. переключается медленно, часто тормозит, отключается....одним словом работает не стабильно
    до этого на протяжении 6-ти месяцев работало всё стабильно
    плейер- nKTV player
    телевизор- Samsung UE46D8090
    может кто с этим сталкивался....

  • у шурина тоже такая проблемма и самсунг тоже 8090 , даже звук добовляет с тормозами, если найдешь решение обезательно напеши .

  • Дорогие модераторы!
    Пару дней назад установил виджеты на свой самсунг UE40D7090 среди них nKTV player. У меня вопрос как его обновить и где взять Ip адрес на котором можно обновить версию. Извеняюсь если что то не так описал. Не совсем ещё понимаю что и к чему. Столько уже инфы прочитал, а сложить в одно не могу. Помогите пожалуйста. Если возможно поподробнее. Заранее всем юлагодарен, кто сможет мне помочь. Жду вашей помощи. :)

  • sergej174
    вся важная информация описана тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а сам виджет для просмотра КартинаТВ найдёш по ссылке в сообщении выше.
    только прочитай внимательно, чего ожидать без поддержки автора! (30-ти секундный блюскрин :D )