Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • У Меня сейчс глюки на бд плейере захожу в смарт стоит всё пусто ниодного виджета нету и немогу даже локально закинуть.

  • А-а-а, млин...:beaengstigend: :D А то выходит постоянно "Netzwerkstörung..." - я уже и не знал, где собака порылась... 8) Хотел виджеты обновить... Подождём-с... :D

  • Наверное, раньше 22:00 управились ?( - вроде заработало... :huh:
    Хотя, в Корее сейчас как раз где-то 22:00... :D8)

  • Блин в чём может быть дело кто знает? Пытаюсь поставить виджеты с компа ни чего не получается процесс установки стоит на месте с нета тоже самое или нет ворк итд итп. Настройки уже скидывал на заводские. Заранее благодарю.

  • кто-не будь подскажите, имею телик - "59" Plasma TV D550 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описалаво на его
    могу ли я тоже чего-не будь ему влить - виджет какой не будь?
    я в самсунгаx баранкин пока...

  • Dortmundez
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.SmartHub нет ,а значит и поставить ничего нельзя , хотя есть такие же модели(D550D) со SmartHub . Может быть через сервисное меню можно сменить модель на(D550D)и тогда появится SmartHub.

  • на D моделях СмартТВ идёт начиная с D5500! у линейки пятой серии другие тех. характеристики и D550 совсем из другой пьесы.

  • michi
    есть такой метод Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и как раз описан на примере твоей моделе D5000 :)


    пробуй, а потом нам раскажеш на сколько удобно, комфортно и стоит ли с подобным вообще заморачиваться :wissenschaftler:

  • Спасибо!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но с этим не стоит связываться, проще подключить ноут через HDMI, дело 2-ух минут!! Дело втом что я уже это пробывал, хотелось без компа обойтись!!!

  • хотелось без компа обойтись!!!


    без стороннего устройства никак. :tot:
    либо разворачивать dlna сервер на каком то устройстве, либо подключать дополнительную "приблуду" в виде самсунговского блюрэй плеера или какую нибудь андроидную приставку (с последним ещё не приходилось играться :S )

  • ребята подскажите как соеденить телевизор самсунг д8090 с фритц бокс 7170 .комп видет флешку как нецверг лауферк телевизор видет только avmfritz!musik видео не видет ,что делаю не так подскажите.