Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • Кто нибудь обновлял прошивку на UE32D6500VS с флешки ?У меня стоит 001018 а актуальная сейчас 1026.0 ,но смущает меня что там язык английский.

  • Может работать станет быстрее.Иногда если идет бегущая строка она у меня размыта как будто резкости не хватает ,может этот баг будет исправлен .Может аппсов в смарте прибавится .Хотя если честно прошивать не хочется , если что то пойдет не так потом начнутся танцы с бубнами. :)

  • Сделал подборочку из виджетов ,загнал их с помощью SammyWidgets ,как не шло у меня с флешки эти виджеты ( Бонус тв,Цоом тв,youМедиатека) так и с записью напрямую в телек ни чего не идёт.Пишет соединение и ...поможет только выкл.вкл.Жалко, хотя пишут что на Д серию youМедиатека идёт.Поэтому и хочу обновить ПО.

  • Тоже хотел бы узнать с последний версии софта на серию D7090 ,есть ли там функция "scren mirror " она должна появится там где выбор видео ресурсы .Это чтоб с
    Андроида без проводов передавать содержание экрана .

  • один виджет на котором можно было чтото смотреть это nStreamLmod и на нем только свету можно было смотреть. чейчас же стрим сказал что надо заплатить да и света тоже закрылась
    вот и спрашиваю у Гуру советов что делать. есть ли какой то айпишник на который можно было перекатится и вообще есть ли какие то новые виджеты

  • все всё смотрят и сейчас через nStreamLmod как свету, так и другие порталы.


    на самом деле, если чесно, то из твоего сообщения вообще сложно сделать заключение :huh:


    причём тут сервер 213.155.22.226
    - . - develop
    - . - nStreamLmod
    - . - света
    кто такой "стрим" и каким образом он сказал что надо заплатить???


    короче, одни вопросы ?(

  • обновился на этот айпишник 213.155.22.226, потом через некоторое время у меня при старте виджета nStreamLmod, начало вылезать объявление что
    " у вас закончился период тестирования полной версии виджета, это light версия и в ней ограничены.....",
    короче в лайт версии ничего не показывает, раньше смотрел плейлист от светы а сейчас ничего не дает. как я понял надо заплатит за полную версию nStreamLmod, и потом заплатить за любой плейлист . так как я смотрел свету то надо заплатить за него.

  • sanek75
    вот это другое дело.


    ты читал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    ответ да, надо "немножко" заплатить. но никто не заставляет "башлять" за виджет и за портал одновременно.
    за виджет неообходимо заплатить в случае если не пользуешся штатными порталами и не "поддерживаешь" их :)

  • Установи себе nstreamVOd поддержи плеер и плеи листы goscha99 один раз поддержиш и смотри себе поддержка одноразовая

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019