Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • У меня на Д серии было тоже самое,по ночам включался.
    Выключался и выключался сам.
    Выключил в настройках Datendienst,перестал включаться...
    Datendienst deaktivieren: Menü-> System-> Datendienst –> выбрать deaktivieren

  • Добрый день,кто может проверить у кого серия Д, установить виджет OTTPlayer с плейлистом edem.tv.Будет ли на этой серии работать?Так как у самого серия Ф немогу проверить.Буду очень благодарен.

  • Всем привет! Я вижу не только у меня такая проблема. У меня недавно стал телевизор сам по себе выключятса и включатся. Смотришь фильм через кабель. И за полтора часа просмотра може выключятса раза 3-4. Выключается на секунду и сразу включается. Телевизор 46D7000.



    Что можно заделать? Или кирдык приближается?

  • На С модели тоже такое было иногда оказалось велись какие-то работы на сервере у меня также было около недели

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Защита с рабатывает.... ищи источник , возможно какие то кабеля замыкают


    Мне кажется ты прав. Вчера отключил все кабеля от телевизора (2HDMI) стал работать нормально.

  • Братья-спецы, доброе время суток!
    Выручайте.!!!( .....Чтобы разъяснить ситуацию, придеться мне пофлудить, а вам запастись терпением...(( Есть TV "Самсунг" серии D5700, стоит у мамы(она живет за стенкой). Смотрели мы на пару "Виасат Украинас ихними горе-ящиками..(((Пару недель назад горе-пров. съехал с "Астры(Сириуса)" и поменял базовые транспондеры на "Амос"(( По месту "Амос" моя тарель не видит(нет приема). У мамы всё погасло(( !!!...Она в панике(89лет)!!!(( До, этого, гдето-за полгода, я,в порядке самообразования запустилу себя IPTV на своём "Самсунге" серии"F"-(как чувствовал, что беда идет). Вроде в тему поверхностно въехал, и установил с флешки, что хотел.)) Теперь есть альтернатива, и неплохая.)) Когда случилась беда со спутниковым, я благополучно переехал на IPTV, но у мамы то его нет?..Я и подумал, что и там можно сделать что то подобное.) Протянул через стену шнурок связал по Лану ТВ с роутером, запустил СмартХаб, Поменял регион на Россию, Есть вход под "девелоп"..Всё вроде норм.. Но.) !! Начинаю ставить виджеты, и ничего не получается. Прочитал на форуме все по "Д" серии..((, кстати. практически, ничего нет. Понял, что единственный вариант через комп. Но у меня IMac, а все эти проги, как я понял, работают на Винде.. У жены был лептоп на Винде, - сдох. Теперь она тоже на Макинтоше сидит. Да и я не сильно въезжаю в эти возможности загрузки через домашний сервер..)) сложно.
    Теперь к теме.. установил через новый IP- адрес виджеты OVP и LMOD(правда стала, почему то, его версия "лайт"). Пробовал поставить с флешки пару бесплатных виджетов для кино и спутниковых каналов.. ( Мучаюсь уже две недели, ничего не выходит.. На лайт версии lMOD эта функция не поддерживается, а на OVP player всё время выдает ошибку: "Эти файлы в ZIP не распаковываются"...(( Ранее, пробовал поставить с ForkPlayer, - тоже не получается..( USB-scanner вообще не видит файлов на флешке..)) Я уже и файлы распаковывал в папку "Юзервиджетс", это тоже не помогает..((!! Мама без телика, уже просто днюет у меня.)) А у меня своя жизнь, вторая смена, невысыпания, и соответсвующее настроение в семье и на работе.(( Выручайте!! Может кто знает как грузнуть виджеты на мамин телик "Самсунг" UE 46D5700 с флешки..? Интересуют два виджета: "Samsung IPTV" и "ForkPlayer", или OTTPlayer.
    С нетерпением жду ответов..Если обратился не по адресу и ув. Модер сочтет нужным пихнуть топ куда подальше, но по назначению, буду очень благодарен.
    Есть скайп, телефон, личка, для контактов. Заранее благодарю, с ув. АЛЕКС.А

  • Установите виджеты с этого ip адреса: 46.236.192.20








    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Братья-спецы, доброе время суток!
    Выручайте.!!!(


    Прямо крик души!


    Интересуют два виджета: "Samsung IPTV" и "ForkPlayer", или OTTPlayer.


    Представляю маму 89 лет которая,чтобы посмотреть тот или иной канал лихо находит их в "ForkPlayer", или OTTPlayer.


    Какие именно каналы смотрела твоя мама на Виасат Украина?


    Купи маме своей недорогой пакет с приставкой,чтобы включила она её и сразу видела список каналов любимые из которых ты ей сгруппируешь в "избранное" и не будет подобных километровых постов с мольбой о помощи.Поставишь ты ей хоть 1000 "ForkPlayer", или OTTPlayer это не решит проблему.Хотя если сотня евро дороже собственных нервов тогда да можно и дальше экспериментировать.

  • С л мода я ничего не ставил. Через комп, с флэшки и с ip всегда все устанавливалось. Да телевизор, nStreamLmod установлен давно и успешно используется. Правда каким образом я его устанавливал уже и не помню. Картину точно с флэшки ставил.