Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • Флэшка точно не в телеке, а в машине с музыкой :) картина осталась в телеке. Телевизор у меня от самсунг первый и пока единственный UE46D6510 WS. Скрин сделать сейчас не смогу, идет просмотр :)


    телеграмма

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wirt ().


  • Проделал всё один в один виджет картина тв появился вытащил флешку попробовал запустить не запускается.Рестарт телевизора виджет пропал. Делал на Е серии. Что-то здесь не то.Пусть ещё кто-нибудь на Д серии попробует и подтвердит или опровергнет.

  • с флешкой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    без флешки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    уже давно незанимался этими делами, но насколько помню вроде загонял по отдельности виджеты, может и другая серия была незнаю
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • у меня тоже серия д только 6500 тоже проверил вытаскиваешь штик всё пропадает специально сейчас через програму сами виджет поставил 5 штук виджетов и картину и совок и ворк плеер и лмод всё ставиться в лёт только не надо разархивировать

    GQ55Q82RGTXZG

  • Адаптировал HD виджеты для серии C и D.
    Можно установить напрямую с 46.236.192.20 или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • В результате какого-то глюка, в встроенном САТ-ТВ вместо работающих каналов появился какой-то непонятный список. Пролечил: удалил всё и просканировал рус.каналы.


    Но вот переставший работать ПРИ ЭТОМ инет - реанимировать не удаётся...
    При любом вызове в Смарт-ТВ, предлагает инициировать, идёт на картинку с инет-линией на сам "процесс".
    Но затем - либо эта картинка пропадает, либо выход на сообщение с параметрами, которое тоже пропадает через 2 сек... прочитать - невозможно.
    Повторные попытки - тот же результат. Что делать в таком случае?
    Может стоит сбросить на заводские настройки, либо ещё как-то реанимировать доступ к инету?
    Спасибо.

  • Телевизор не мой, соседа. Попробовать конечно можно, но мне кажется вряд ли поможет.
    Подключал по LAN. От него ноут ходит в инет.
    В Самсах есть другой, проф.уровень настроек. В другом, не этом Самсе я туда заходил.
    Может там надо чего-то довыставить, то что сбилось при глюке?

  • если сделаешь фактори резет через СМ то все сетевые настроики будут на уровне заводских
    но можешь и попробывать Меню - Сеть - Состояние сети - Настройки IP - Настройка DNS - Ввести вручную DNS, гугловский 8.8.8.8

  • samsung ue40D5700 перестал работать ятубе,все делал удалял обновлял и отключал с питания,одно на заводские не скидовал,может есть сторонний виджет? дело в том привыкли делать паринг с телефоном и все смотреть на телике,что есть в ятубе.

  • может и твой попал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.