Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • Вопрос по наушникам. Часто смотрю поздно вечером когда семья спит, пользуюсь наушниками но.. каждый раз надо лазить за телек и это напрягает. На старом соньке звук был в динамиках и в наушниках, нажимаеш кнопку (MUTE)и звук остаётся только в наушниках. Можно ли в самсунге такое замутить имею ввиду в настройках? (сам пока что не нашёл)

  • Привет владельцы Д серии!
    Такой вопрос - UE40D6500 имеет Web Browser. Это полноценный Web Browser, типа Firefox, и он имеет Flash Player? И еще вопрос, отличается Web Browser UE40D6500 от, скажем, модели UE40D7090 или UE40D8090.

  • У меня немного другой вопрос на ну же тему: ввиду дого что выбираю какую модель 55-дюймого Самсунга купить, заметил что некоторые онлайн магазины продают модели (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), которых нет на официальном сайте производителя (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). Когда позвонил в магазин, мне сказали что модель которой я интересуюсь почти такая же как и другая модель (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), только немного новее, с 3-Д очками и т.д. и т.п. ... а на сайте производитея её нет потому что это специальная модель для интернет магазинов. Не могу сказать что это меня успокоило, скорее наоборот.


    Напрашивается вопрос: можно ли где-то найти (выкачать) точные спецификации каждой модели (и вариации) производителя (Samsung) чтобы не купить кота в мешке. Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем van ().

  • ребята, накрылся у меня телек и нужен теперь новый,
    думал такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вопрос, у него какбы СмартТВ тоесть я могу там сам какието "раширения" функций вставлять?
    и надо знать можно ли через iPad без замоочек тоже управлять им.


    к сожалению сильно не вникал раньше в такое, а купить надо завтра, нехотелось бы херню купить. :)


    да ещё насколько реально подвесить 2.5 Цолл Диск и смотреть HD Фильмы в формате MKV?

  • Информацию которую я хотел узнать, была описана немного позже, поэтому стёр свой вопрос.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().


  • вопрос, у него какбы СмартТВ тоесть я могу там сам какието "раширения" функций вставлять?
    и надо знать можно ли через iPad без замоочек тоже управлять им.
    да ещё насколько реально подвесить 2.5 Цолл Диск и смотреть HD Фильмы в формате MKV?


    1. Можешь всё, что описано в этой теме.
    2. iPad работает без приключений но iPhone лучше из за разрешения как как Аpp для iPhone.
    3. Через USB можешь смотреть всё форматы, которые описаны в технических датах телевизора (AVI, ASF, MKV, MP4, 3GPP, VOR, VOB, PS, TS, RMVB, FLV, DivX 3.11, DivX 4.x, DivX 5.1, DivX 6.0, XviD; H.264, H263, MPEG-4 SP, MPEG-4 ASP, Motion JPEG, Windows Media Video v9, MPEG2, MPEG1, RV3.0/RV4.0.) Твой слайдшоу идёт тоже без заморочек.

  • Привет всем вот и я приобрёл телик UE 46 D 6200 TSXZG


    зателит всё настроил. а вот для интернета - не знаю


    теперь бы кто бы расказал как и что можно к нему прикрутить для русских киношек для жены и детей :D


    или ткните носом где почитать можно


    заранее спасибо


  • В Виджеты для телевизоров Samsung версии "C" смотри инфу, думаю для серии D тоже показывать должно

  • теперь бы кто бы расказал как и что можно к нему прикрутить для русских киношек для жены и детей


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подробнее.

  • так должны или всётаки будут показывать ? ?(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (для серии "D")


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (для серии "C")

  • Привет, в соседней ветке "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." прочитал, что можно с телевизора проверить скорость интернета, у нашей серии так можно?
    Спасибо.