Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • Тоже решил себе прикупить самсоныча Д-серии, но обратил внимание, что на некоторых аппаратах написано (EU-Model). И цена такого телика на сотню-две дешевле. А в чем разница, в стране сборки?

  • Тоже решил себе прикупить самсоныча Д-серии, но обратил внимание, что на некоторых аппаратах написано (EU-Model). И цена такого телика на сотню-две дешевле. А в чем разница, в стране сборки?


    Навернека завезены через соседнюю страну , техпаспоспорт и инструкция на чужом языке , это и всего . Гарантия одинаковая и инструкцию ты найдёшь в интернете .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • вот у меня телевизор самсунг
    40UD6510 серии 6.
    В нём есть тюнер, но находит
    1500 каналов, которые или не
    работают, или не на нашем(
    я вычитал что там можно через
    флешку закидать каналы, а где
    я могу скачать украинские и
    русские каналы?

  • И цена такого телика на сотню-две дешевле. А в чем разница, в стране сборки?

    Эти телевизоры предназначенные для Европы, гарантия на эти телевизоры идёт не официальная, т.е. предоставляет магазин. У меня сборка Словакия, инструкция в книжице есть и на русском языке, но мало, как и для всех языков какие там есть и в телевизоре в мануал на русском оч большая инструкция.

  • В меню изображение "дополнительные параметры" и "параметры изображения" фильтра разного рода - улучшайзеры, они-же ухучшайзеры.

  • Спасибо, а вот где-то встречал, что нужно , кажется Motion Plus включать на максимум и будет хорошо при динамических сценах показывать, у меня нету максимум, есть стандарт, пользовательский и т.д., может я не правильно понял? ЛЭД-подсветка, это и есть МР? И ещё вопрос, можно ли отключить Clear Motion Rate?
    Спасибо.

  • Х.З. по настройкам - делай сам и никого не слушай. В Motion Plus "макс" тоже нет, поставил "стандарт". Есть ещё Led Motion Plus- поставил "выкл"

    Цитата

    Clear Motion Rate


    Где такое ??
    Кстати у меня 6540. У других цифр- возможен другой функционал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Добрый вечер.
    Купил на неделе SAMSUNG EU40D6500 .


    Через wifi без проблем коннектится с роутером и выходит в инет .
    Проблема
    вот какая. не могу соединиться с помощью кабеля по LAN .пишет что
    кабель не подключен.хотя и в телике и в модеме подключен.
    я пробовал и кабелем,который был в комплекте с телевизором и другим,с помощью которого соединяю комп и модем
    ноль результата.делаю попытки так:
    Меню Сеть /Настройка сети / Кабель .Нажимаю Далее,
    результат один и тот же . Пишет что сетевой кабель не подключен
    после того,как выбираю подключение по кабелю,вылетает табличка ,где
    написано,что кабель не подключен,проверьте соединение кабеля.нажимаю Ок и
    вылетает опять таблица с выбором типа соединения.опять выбираю через
    кабель и всё повторяется.после выбираю соединение беспроводное по вафле и
    соединяет автоматом с модемом без проблем
    у меня на РОУТЕРЕ сзади есть след. 6 разъёмов
    1.вход для ADSL
    2.выход на телефон
    3.выход на телевизор
    4.5 и 6 выходы на компьютеры.
    я подсоединял и 3 и 4 без результата
    помогите,плиз ,кто знает как подключить с помощью кабеля к модему.
    спасибо

  • ребята посоветуйте какой из них прикупить,SamsungUE46D8090
    или Samsung UE46C8790
    не могу разницу понять, приоритет Smart TV то-естьвсё смотреть через интернет так-как сателит нельзя

  • привет ,,может кто-нибудь поделиться с каналлисте astra ,sirius ,hotbitd


    замучило уже ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем digital ().