Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • ребата нушен совет какуу модел братй лутше штоп вном уше всо била напремер скыпе, веб бровсер,ну итак далее,ну и штоп недорого до 1000 евро расмер 46

  • Привет вопрос ко всем ...качнул с нета фильм в 3Д как теперь посмотреть на телеке? ?(

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • ребата нушен совет какуу модел братй лутше штоп вном уше всо била напремер скыпе, веб бровсер,ну итак далее,ну и штоп недорого до 1000 евро расмер 46

    Посмотри в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с понедельника Samsung UE6500 за 999€ и размер 46 все что хочеш будет идти и можно кредит без процентов оформить сам хочу поехать посмотреть.
    Или знатоки что лутше посоветуют?

  • .качнул с нета фильм в 3Д как теперь посмотреть на телеке?

    качни ещё и Samsung AllShare со страницы производителя(если хочешь с компа смотреть). телек должен быть в сети.расшаришь видео и смотри наздоровье :D у меня идёт через эту прогу без проблем.там есть плейер ,можешь им управлять как с телека так и с компа.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • а плейер что в телеке поддерживает NTFS или только FAT32 т.к на фест плату такой объём не поместишь и придётся её в NTFS форматнуть поэтому и спрашивал а через расшарку можна только с компа и у себя дома ...тож плохо... :whistling:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Посмотри в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с понедельника Самсунг УЕ6500 за 999€ и размер 46 все что хочеш будет идти и можно кредит без процентов оформить сам хочу поехать посмотреть.
    Или знатоки что лутше посоветуют?


    спасиба я тоше видел етат ангебот ,мошет што палутше пасаветуüт ^^

  • Ребята ,мне кто нибудь поможет? как подключить по лан телевизор?

  • Извеняюсь может не в тему, кто что скажет про телевизор Samsung UE 55D 8090 ?? я себе заказал, но хочу услышать мнение людей имеющих такой телек.

  • Можит быть кто то уже знает как установить в Германии на тв LG Smart TV русский виджет Zoomby.ru да ещо так что бы он тут показывал :-) Zoomby.ru зделан для Росии



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По 8090 отзывов нет. Но аппараты практишь идентичны, отличие лишь в поддержке этим аппаратом стандарта DVB-S2. У D8000 стандарт DVB-S. (встроеный тюнер)

  • уже столько владельцев телевизоров D серии, и у всех видать всё работает нормально. А я не могу все разобраться с тем что слетает постоянно русский язык. Вот вообщем сама проблема:
    нодоедает постоянно переключать в ручную, может кто занет как установить язык аудио для евроньюз т.е. переключиться на русский можно, но если по новой запустить, переключается на турецкий. Имеется ввиду приём канала со спутника.