Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • начали проскакивать вопросы по серии D, на которые пока нет вразумительних ответов,
    и так, что мы имеем:
    -есть сырая функциональная версия nKTVplayer 0.37 от nitrogen14 на приставка.де
    терь вопрос:
    в описании телека нашёл такую строчку
    -Smart Phone als Fernbedienung: fähig
    предполагаю что телеком можно управлять с тачскрин телефона. кто-нить знает где почитать?


  • 1. nKTVplayer 0.37 - что за зверь, что с ним можно?
    2. Знаю что Андроид телефонов в маркете можеш скачать прогу "Samsung remote" для управления самсунг-теликами, но нужно чтоб работал ВЛАН на телике

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • nKTVplayer 0.37 - что за зверь, что с ним можно?


    1.ну типа картину смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подробнее
    2. спасиб за наводку, WLAN есть, ща посмотрю, хотя у меня симбиан...

  • что имеем: телек UE46D6500 с установленным nKTVplayer 0.37 через него смотрю картину.тв, впринципе всё фурычит, хоть и с небольшими косяками. Плейер в разработке и постоянно обновляется.
    Что косается вопроса о пульте через телефон - имеем Samsung Galaxy S 2 с Android 2.3, установлена прога Samsung Smart View через Android Market безплатно. Работает через
    WI-FI. По функциям полноценный пульт. Кроме того по телефону при вводе текста удобнее набирать текст, чем на пульте телевизора, например в браузере.

  • Встроенный броузер воспроизводит флэш но видео из вконтакте тормозит. На других сайтах вроде нормально.
    3д по сравнению с С серией на порядок лучше.
    У меня 8 серия, дизайн отличный.
    Из минусов не поддерживает нетплеер (надеюсь это попровимо)

  • ...для симбиана (нокия Х6) ничего не нашёл ;(
    Очень интересно, такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. будет как пульт полноценно через Samsung Smart View работать?

  • Обрыв тоже был но это один смотрю уже третий месяц только вот ЕПГ почемуто не полноценный не могу найти где собака зарыта,а алтернатива DiabloWiFi вроде появилась Matrixcam Air (Wifi) но это я еще не тестил и много им еще не интересовался, пока устраивает DiabloWiFi.Было бы не плохо у кого Samsung UE46C8790 ответил как у него с этим ЕПГ может где то что то включить или выключить...?

  • -есть сырая функциональная версия nKTVplayer 0.37 от nitrogen14 на приставка.де


    что означает сырая версия? вроде пишут что лучше оф. приставок, что именно неустраивает?

  • ... уже 0.39-ая вышла:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • я не получил ответ на вопрос, что не так с виджетом?
    личное мнение интересно, а не список нововведений с заменой кнопок
    как я понял то сырость заключается в телевизорах 2011 у которых проблемы с нормальными виджетами

  • я название темы читал.
    так что ждем новые прошивки от самсунга, где профиксят сырую поделку, чтобы все виджеты с теликов 2010 шли на теликах 2011.
    интересно когда корейцы профиксят эти баги, сделают нормальную навигацию в браузере.


    а до тех времен пользуемся ютубом, овп и всем другим как нивчем не бывало.
    нетплеер тоже пашет, если он кому нужен, нужно только руками править.
    вся инфа взята с приставки, а здесь её почемуто нет.... темка ниочем...

  • Не подскажете будет ли рабаотать ТВТека на Самсунге 55D8090?
    Webbrowser откривает Flashlpaeyer.


    И что нужно для картины?

  • Нужен проплаченный Аккаунт....


    Ну это понятно, что на халяву не поидёт.


    Вопрос такои . Поидёт ли ТВтека хцерс вербраузер?


    Для картины нужен nKTVplayer


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто смотрит фильмы в онлайне....Может подскажет страницы где в приличном качестве идут фильмы...Естественно на САмсунге Д серии в вебброузере...