Xtreamer (общее обсуждение) - 2. часть

  • самоя хорошая прошивка оказалась оригенальная 2.7.1 если правильно зделать Глав ТВ по этому принципу


    Этим способом на оригинальной прошивке мы все пользовались уже года 4.Пока было 20-30 виджетов в глав тв,все работало довольно сносно.Когда стало больше ста виджетов,то начались зависоны,очень медленно все открывается.А на МОС прошивках Хтреамер просто летает по сравнению с оригинальной.У тебя почему-то,как ты пишешь,получается всё наоборот.Непонятно...
    П.С.Прошивка 2.7.1 это последняя оригинальная прошивка для Хтреамер ПРО. Она ничем не отличается от 2.7.0 для Хтреамер МК1.И еще одна реплика: прошивка на внутренней фестплате работает по любому быстрее,чем на самой быстрой флэшке,но невыносимо медленно по сравнению с АМР 11.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Хтреамер МК1


    объясни как можно прошивку запихать на фестплату?на скока мне известно она грузится в память самого бокса!на флешку я кунул палагины и хоть у меня и Хтреамер МК1 уже пару дней смотрю и некоких тормозов небыло.Попробуй сам кинуть плагин на стик а не на фестплату и ты сам заметиш разницу даже на простом включении бокса если завтра будет время зделаю видео и сам увидеш сколько длица загрузка сначала включения и до входа в Глав ТВ

  • объясни как можно прошивку запихать на фестплату?


    Извини не правильно выразился.Имел ввиду все эти файлы и папку skript,которые устанавливаются на флэшку.

    если завтра будет время зделаю видео и сам увидеш сколько длица загрузка сначала включения и до входа в Глав ТВ


    С удовольствием посмотрю :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Кто использует прошивку АМР от Mosservice. Как сделать обновление Глав ТВ На Sidewinder 1? Кнопки 1,2,3,5 на пульте не работают. Что-то нужно прописать..,кто знает что и где конкретно?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В смысле кнопки не работают? Физически не работают?
    Какая AMP 11 или 12?


    amp_r11_icon.Да не работают кнопки этих цифр и перемоток.Поэтому обновить Глав ТВ никак не могу.Думаю информации достаточно,и решение проблемы скорей всего для всех AMR одинаковое.Если вы знаете, что и где надо прописать,то подскажите.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • xTreamer уже не пользуюсь давно, но если не изменяет память в AMP есть веб пульт по адресу:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу._ip/rc.html


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подробнее.


    Да и прошивка есть уже посвежее:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я установил АМРr12 и глав тв, больше ничего не устанавливал.
    чем тебя не устраивает настоящя прошивка? тормозит? долго грузит?
    я конечно не знаю как работают по скорости IconBIT или Egreat
    хтреамер и раньше с оригинальными прошивками не *летал*
    перемотка работает нормально, фильмы все идут, в принципе меня вполне устараивает
    Egreat сейчас на ебай 66 еуро/с китая/но действительно будет ли лучше?

  • я установил АМРr12 и глав тв, больше ничего не устанавливал.
    чем тебя не устраивает настоящя прошивка? тормозит? долго грузит?
    я конечно не знаю как работают по скорости IconBIT или Egreat
    хтреамер и раньше с оригинальными прошивками не *летал*
    перемотка работает нормально, фильмы все идут, в принципе меня вполне устараивает
    Egreat сейчас на ебай 66 еуро/с китая/но действительно будет ли лучше?


    На первом xTreamer у меня стоит оригенальная 2.7.1 всё летает на ура! А вот со вторым SW2 проблема под оригиналом 3.0.12 сплошные тормоза и вылет интернета ставил на него Глав ТВ онлайн фильмы смотреть не возможно тормазят не по детски и полчаса ждёш пока загрузятся!
    И кстати r12 он не видит так как они идут в iso файлах а на SW2 какой та другой формат!

  • Какую поставить прошивку на SideWinder2,что бы появилось в меню и работало Глав ТВ? У Moservices есть прошивки для SW2 ?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Мне скинули какую-то прошивку, а какие кнопки нажимать для прошивки?Имею ввиду прошивку тремя кнопками,как SW1 ?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Мне скинули какую-то прошивку, а какие кнопки нажимать для прошивки?Имею ввиду прошивку тремя кнопками,как SW1 ?


    Да ческая запускалась только с тремя кнопками теме же что на SW 1!Если прошивка с Moservices то её надо переиминовать посмотри пост выше от ziogas!