KABEL BW Programme

  • Сегодня подключил телек (Philips LCD )к Dose Kabel BW
    через обычный кабель. Поймал 37 программ, только телек отображает их в меню как "аналог". Почему так ? Я думал в любом случае Digital
    У знакомово и берет еще канал KHABAR ( mit Kabel Receiver HUMAX )

  • Ну регионально тоже зависить , Einspeisung von Kanällen ,
    На странице стоит о 50 каналах ...


    А ты приставку тоже купил или митуешь?
    Ведь не у всех есть плазма и лад телевизоры вот и ты смотришь на начале аналог , или как то это отображается на квалитете твоего телевизора ?
    Через приставку с доплатой ты получишь выход на дигитал программы со всеми факторами дигипрограмм.
    Позвонил в суппорт и узнай

  • телек (Philips LCD )


    в телеке (что за модель точно?) наверное нет DVB-C, поэтому встроенный ресайвер может найти только аналоговый сигнал
    P.S. ну и конечно ДигиТВ должен быть в твоей новой квартире активен...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • зайди в меню, в поисках каналов должно быть - ИСКАТЬ АНАЛОГОВЫЕ или ДИГИТАЛЬНЫЕ каналы.
    посмотри внимательно!!
    при поиске каналов нажми - искать ДИГИТАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ.
    и ещё, если в телике нет встроенного ресеверса, то он сможет только 30.. с копейкамим каналов вытащить из кабеля.
    с ресиверсом каналов сотни!! но конечно, все смотреть не сможешь, платные однако многие ;)

  • Что значит хороший? Что смотреть собираешся? Как подключать хочешь (HDMI, analog)? Важны ли для тебя HD-Каналы? Закодированные? Может быть и не нужен ресивер, какая модель телевизора?

  • посоветуйте хороший рес тогда для кабеля. :ninja:


    Ты для начала полное название телека (с цифрами) напиши...
    в моём например,надо было страну на финнляндию менять,чтоб он дигитальные ловить стал...

  • Philips 32 PFL 7403 D/ 12


    (81 cm)


    подключать рес если нужен конечно через HDMI


    каналы HD не интерессуют, т.к платные ну и панель сама по себе не большая :whistling:


    завтра попробую на финляндию выставить, есть же тюнер нем DVB-C

  • просканил снова изменив на финляндию, не идет. 37 каналов, аналог. это всё.
    Сканировать в меню идет через автоматику, пишет после : цифровых каналов - 0
    Телевизор куплен года 4 назад, был Testsieger :pinch:

  • не идет


    нету там диги-тюнера
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотри Datenblatt
    Надо ресивер покупать и за кабель платить, если он в Миту не входит

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты можешь ввести свой адрес и получить точный список всех принимаемых каналов от "KabelBW" в твоем доме, как аналоговых так и цифровых. Удобно еще и тем, что можно настраивать каналы в ручном режиме прямым вводом частоты.

  • Вас понял. Спасибо. Теперь посоветуйте диг. кабель рес.
    Хумакс не нравится ( меня и ваше он какойто...) видел не дорого Катрайн в пределах 90 евро.
    Или какой вариант самый лучий для меня ? Важно изображение, аналоговое сразу видно- не то...

  • конечно неприлично Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посылать, но всё же глянь... :S
    P.S.
    -лучше взять поменьше
    -покрасивее и подешевле,
    чтобы потом выкинуть не жалко было. купишь потом телек с HD и со встроенным ресивером...
    имхо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • самокат. Я там уже был : )))
    думаю может у кого опыт... че не брать, итд, итп.
    Можа просто д-бокс взять ?)))))) старенький

  • Если тебя действительно кодированные и HD каналы не интересуют, бери dbox, можно даже первый, они дешевле, правда, если он с альтернативной прошивкой, то сканировать каналы надо будет вручную. Лучше второй dbox, тогда с линукс, их здесь на форуме много продавалось.
    Недавно в Kaufland Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по моему за 100€ продавалось, может найдёшь ещё где. Сказать о нём ничего не могу, данные вроде неплохие.