Бокс (продолжение)

  • мдааа бокс уже не тот !!


    После того как пропали кубинские боксёры, смотрел Тайсона,
    после Тайсона , провал в боксе.
    Смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Федя закончил карьеру, смотрю теперь просто передачу Фазенда .



    ЗЫ: Кличко немного разочаровал меня своим висением и хамством к сопернику.

    :thumbdown:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Вчера порадовал?

    Извеняюсь –Чагаев.Насчёт его вчерашнего боя ни чего сказать не могу–к сожелению не смотрел.Но спортсмен он достойный уважения.Против Кличко вышел сразу без проволочек,мужественный.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я думаю так что Кличько никого не раззочаровал. ето была стратегия и если бы он на каут отправил Паветкина ето опять был-бы повод даже сдесь мол.......... сало с водкой опять непонимаются.....

  • Спорт- это что вы делаете для себя ;) , то что показывают по телеку это -шоубизнес. Можете забросать меня помидорами ,но это правда!!! ПыСы: Спорту национальности и вероисповидания должны быть чужды- в спорте выигрывает сильнейший и дай Бог что бы всегда так оставолось!!! ;)

    Это больше лохотрон чем шоубизнес, ибо от бокса всё дальше и дальше уходят, в особенности в супертяжёлом весе (там ведь более тяжёлая денЬга крутится). Плюс к этому в других категориях домашние "чемпионы" со своим судейством. Всё это портит репутацию бокса. Кто занимался боксом или знаком с судейством, поймёт о чём я говорю. В последние годы судейство подгоняется индивидуально под каждый бой в зависимости от финансового веса и веса заинтересованных сторон. Как договорятся. Никакой принципиальности с прописанными правилами. Федерации закрывают глаза по ясным причинам. Скоро билеты на такие бои будут приобретать одни лохи или проминенте, которые скорей всего там нахаляву, да себя показать.


    Политизации и национализиции в спорте вообще нет места. Хотя и у нас на форуме узколобых тоже хватает, надеюсь хоть в этом разделе это будет пресекаться.

  • я думаю так что Кличько никого не раззочаровал.

    Если ты про Вову, не разочаровал, как всегда. И не удивил тоже. Только утвердил мнение, что супертяжи сегодня все мешки, а он самый большой и тяжёлый МЕШОК...... но не боксёр. ;)

  • увы. Алли сдесь и Таисена тут небыло от которых ожидать моно всё. поето-му и позиция Кличько

    Тайсона в своё время в тюрьму упекли, уж очень предсказуемо он пыль выбивал с мешков. Дон Кингу было очень не наруку это, а тут подвернулся удобный момент. Тайсон лишился опекуна от акул этого бизнеса, умер Д’Амато. Вот и слили его. А после тюрьмы Тайсон был уже не тот.

  • Повторюсь ещё раз. нету лучше по краине мере на публике. по поясам, или в Голандию......... ну там поясов не надо.
    я не за Кличько и не Паветкина, но ето факт. и ето останется так, пока кто-то друфой не придёт

  • Извиняюсь за оффтоп, но вероятно все в "Одноклассниках" уже посмотрели ролик "Серега молодец"??? Дык вот Серега там действитнльно молодец ;) :thumbup: Может ему в бокс пойти ,а уже апосля Вове Кличко так-же красяво в бубен настучать ?( ?( ?( Щютка ;) :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Советую статью. Чел много пишет о боксе и в нём разбирается. Разложил всё по полочкам.

    Цитата

    Такое ощущение, что никакого четкого плана на бой у него не было. Ни плана A, ни плана B. Попытаться достать Владимира на скачке - это не план. Никакой комбинационной работы я не заметил. Как-то в разговоре с Ленноксом Льюисом мы стали обсуждать бой Владимира Кличко с Дэвидом Хэем, и Леннокс неожиданно очень жестко отозвался о своем соотечественнике: "Знаешь, он упал в моих глазах после этого боя. Он встречался с лучшим на сегодня тяжеловесом, в этом нет никаких сомнений, и с каким планом он вышел на этот бой? Бить двойку? Это не план".


    Цитата

    Перед боем я, как и многие другие, писал о том, что не надо грузить Поветкина излишней ответственностью. Патриотизм, как ни странно, тоже может быть избыточным, так как лишает возможности сохранить мозги в холоде.
    Но этой самой ответственностью Александра грузили все кому не лень. Один умник, вспомнив о том, что Поветкин родом из Курска, заговорил о Курской битве. Другой - о поединке Пересвета с Челубеем. Я согласен, что Поветкин достоин имени Пересвета. Но Кличко, чей родной язык - русский, родившийся в Казахстане в семье советского офицера, будущего чернобыльского ликвидатора, который потом умер от заработанного там лейкоза, - Челубей? Вы сами себя дураками не чувствуете? Нет? А, между прочим, зря. Стоило бы.

  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
    Хорошая у тебя трава


    Нужно внимательно смотреть было, когда Поветкин попал Кличку в висок, у того сразу глаза потупели и задышал как паравоз.
    Правда длилось всего пару секунд.