Бокс (продолжение)

  • Ну это, видимо, по версии газеты.ру только. Никогда не читал, что GGG сменил гражданство. Наш он боксёр, казахстанский!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Штурм не дурак, не пойдёт он с Геной в ринг. Ведь может Феликс быстро на полу оказаться, а это ему не выгодно :)

    А Гена не может на...полу....оказаться? ВЕСовые категории одинаковы.....

  • практически исключено, у Штурма удара нет, так только мух гонять. это как надо Гене посторатся что бы Феликс его забил :pfeifen:

    Samsung UE49MU6170

  • Что то я тут логики никакои не уловлю


    Цитата

    я вот все жду когда Гена начнет сьезных противников мочить, особенно жду его боя со Штурмом, ну очень хочется что бы он его на место поставил


    Цитата

    практически исключено, у Штурма удара нет, так только мух гонять. это как надо Гене посторатся что бы Феликс его забил


    Штурм уже давно вышел из дивизиона лучших в этой категории, и Гене он уже давно не интересен.

  • Головкин уже давно хотел встретиться со Штурмом на ринге, но последний любыми средствами избегал этого. И это в то время, когда послужной список GGG не был таким внушительным. Гена сейчас абсолютно лучший "панчер" в среднем весе. Почитайте это интервью с Головкиным от 2012 года:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S. Встретился с ним в 2004 году в одном из карагандинских ночных клубов. Поговорили немного, никакого высокомерия, очень воспитанный, скромный, образованный молодой человек, хотя на тот момент уже был чемпионом мира. Сфотографировались с ним, ему даже вроде немного не по себе было, когда я его узнал в клубе и подошёл пожать руку. Пожелал ему успешной каръеры в профессионалах. Уже тогда было понятно, Гена далеко пойдёт. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mankurt ().

  • Что то я тут логики никакои не уловлю




    Штурм уже давно вышел из дивизиона лучших в этой категории, и Гене он уже давно не интересен.


    для кого то может нет логики, для других есть
    про этот бой не я придумал, на последнем бое Штупма со Штиглицом ,Гена там все кружил у коментатор сказал что следуюжий бой возможно будет со Штурмом и что переговоры ведутся. и еслу учесть что Гена чемп по WBA а Штурм 2й по этой версии, вот тебе и логока.

    Samsung UE49MU6170

  • Все равно не понятна твоя логика, пишешь что Гене нужно боксировать с лучшими, а Штурма в этом бою не ставишь ни во что. :)


    Штурм для Гены сейчас шаг назад , только если ради личных своих интересов.

  • я исхожу буквально со слов коментатора что такой бой может состоятся, и конечно понимаю что для Гены это не соперник.
    кстате о Штурме

    Цитата

    Бывший четырехкратный чемпион мира в среднем весе Феликс Штурм (39-4-3, 18 КО) отказался от еще одного титульного боя в среднем весе. Штурму было предложено оспорить вакантный титул IBF в поединке против Хассана Н’Дама Н’Жикама (31-1, 18 KO), но боксер из Германии ответил отказом, мотивировав тем, что дальнейшую карьеру планирует продолжать во втором среднем весе. В данный момент Штурм рассчитывает на встречу с другим «немецким» чемпионом мира – обладателем титула WBO Артуром Абрахамом (41-4, 28 КО), которому 21 февраля в Берлине будет предстоять реванш с Полом Смитом (35-4, 20 КО).


    По материалам boxingscene.com


    посмотрим что нам Абрахамчик сегодня покажет

    Samsung UE49MU6170

  • да это так мелочи жизни , будем ждать 2 МАЯ

    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung UE49MU6170

  • Головкин - красава...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • кто с кем если не секрет ?сам бы глянул ???


    Цитата

    Профессиональный бокс. Дмитрий Чудинов (Россия) против Криса Юбенка-мл. (Великобритания). Бой за титул чемпиона мира по версии WBA. Тайсон Фьюри (Великобритания) против Кристиана Хаммера (Германия) новая звезда :D . Бой за титул чемпиона мира по версии WBO. Прямая трансляция из Великобритании


    это Россия2,но у меня нет такого канала,примка только в селекте :cursing: