Бокс (продолжение)

  • Кличко специально проиграл Фьюри из-за крупной ставки?

    Цитата

    Российский спортивный менеджер, промоутер и организатор матчей профессионального бокса Владимир Хрюнов озвучил версию, согласно которой перед титульным поединком с Тайсоном Фьюри украинец Владимир Кличко поставил в букмекерской конторе против самого себя и проиграл специально.


    как вам такая версия Хрюнова Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D8o

  • Цитата

    Er macht weiter! | Klitschko will Rückkampf-Rache


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugend72 ().

  • Кличко специально проиграл Фьюри из-за крупной ставки?


    Ну-да ну-да! значить все боксёры которые боксовались с Кличко тоже специально ему проигрывали , в том числе и Поветкин :D Вот повезло Кличку а я до думаю , как он умудриля все пояса на себя повесить.

  • Кличко подтвердил своё намерение реваншироваться. Фьюри предложил как вариант провести поединок в Лондоне в мае 2016 года на стадионе Уэмбли, вмещающем 90 000 зрителей. Кличко хотел бы сразиться в Германии:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Российский спортивный менеджер, промоутер и организатор матчей профессионального бокса Владимир Хрюнов озвучил версию, согласно которой перед титульным поединком с Тайсоном Фьюри украинец Владимир Кличко поставил в букмекерской конторе против самого себя и проиграл специально.


    А что?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я ставлю на Фури 1 евро :D

  • Кличко подтвердил своё намерение реваншироваться. Фьюри предложил как вариант провести поединок в Лондоне в мае 2016 года на стадионе Уэмбли, вмещающем 90 000 зрителей. Кличко хотел бы сразиться в Германии:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если не ошибаюсь, то победитель диктует правила, где и когда, какие перчатки итд, разве не так?
    Ну если не сгвовор, но мне не верится, что был сговор.


    И интересует вопрос - почему потерял сразу все (4 или три) пояса.
    Разве защита на пояса не по отдельности или для абсолют волрд чемпион это сразу все пояса?


    И если он выиграет (в чем я сомневаюсь, опять же если не сговор) - вернет себе все пояса обратно или только один из них?

  • Кличко специально проиграл Фьюри из-за крупной ставки?


    как вам такая версия Хрюнова Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D8o


    конечно специально а что бы было правдоподобно сам себе рожу разрисовал и швы наклеены :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung UE49MU6170

  • У хохла ещё не вся морда в шрамах. Потому и хочет провести матч-реванш. Боксёром надо быть, Вова, боксёром! А не грушей для битья. Привык с недорослями боксовать. Вот она правда твоего профессионализма. На твоей морде. Фото прилагается выше.


  • И интересует вопрос - почему потерял сразу все (4 или три) пояса.
    Разве защита на пояса не по отдельности или для абсолют волрд чемпион это сразу все пояса?


    И если он выиграет (в чем я сомневаюсь, опять же если не сговор) - вернет себе все пояса обратно или только один из них?


    я тоже искал инфу по этому вопросу. Не нашел ничего. Почему он выигрывает пояса по различным версиям, а потерял сразу все? Единственное объяснение, что этот бой проводился под эгидой всех этих организаций.

  • так что Тайсону теперь надо Вове 4 раза физиономию наполировать ?
    Вова жто не выдержит, решил что одного раза достаточно

    Samsung UE49MU6170

  • У Кличка контракт на 4 боя. Ну с реваншем понятно, его RTL покажет. А если он реванш продует? Оставшиеся три боя против кого, за какие титулы и пояса? Кому это будет интересно?
    Что, в контракте такой поворот событий не предусмотрен ? Расторгнут без проблем.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • все будет в деньги упираться. А громкое название придумают. Да и не откажется Володимир от десятка миллионов по репе настучать/получить. Hайдут такого же бывшего чемпиона и будет бой. Все заработают- все довольны.