Бокс (продолжение)

  • Бесплатно (первый месяц бесплатно,затем надо расторгнуть контракт или подписка 10,- в месяц)в хорошем качестве покажет DAZN (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ещё через IPTV в хорошем качестве покажет канал AFN Sport HD.
    Так же некоторые IPTV провайдеры предлагают канал KazSport,Казахстан,там тоже будет трансляция в SD качестве.

  • Ждем реванш.По мне так,Гена выглядел получше,но не как всегда.Скорости нехватало.Возраст?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • хороший бой, молодцы ребята. Альварес оказался тоже с характером и в последних 3 раундах просто спас бой. заслуженная ничья :thumbsup::thumbsup:

    Samsung UE49MU6170

  • Геннадий красавчик. :thumbsup:
    Альварес не дотягивает чутка.
    Справедливо было как и говорили все эксперты 55/45 на Головкина.
    Ну по любому красивый и чистый бой. :thumbup:

  • Цитата

    Не было сомнений относительно победителя встречи и у бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Леннокса Льюиса.
    «Для меня Головкин — явный победитель этого боя. Понравилось, что Альварес выстоял до конца. Они сегодня оба выиграли! Но решение судей просто смешное. Оба боксёра могут уходить с ринга с высоко поднятой головой, но тут и близко не было ничьей», — отметил Льюис


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мне вообще интересно как все трое судей первые 2 раунда отдали альваресу ?
    я что то его приемущества не заметил, все было ровно но гонял по рингу все же Гена его а не наоборот ???

    Samsung UE49MU6170

  • Головкин определился со следующим боем. Вероятным соперником Головкина называется украинец Сергей
    Деревянченко, который является обязательным претендентом на титул
    казахстанца. Будем надеяться, что всё не закончится победой Геннадия во втором- третьем раундах, хотелось бы посмотреть ещё один хороший бой.

  • Вот и закончилась легенда о русской кувалде :(


    Цитата


    Только что в Сан-Антонио (штат Техас, США) состоялся поединок 1/4 финала Всемирной боксерской супер серии между чемпионом WBA (Regular) в первом тяжелом весе кубинцем Юньером Дортикосом(link is external) и россиянином Дмитрием Кудряшовым.


    После разведки и равного первого раунда, во второй трехминутке Дортикос несколько раз попал справа и затем также ударом справа отправил Дмитрия на настил ринга. Дмитрий встал на счет девять, но не выглядел способным продолжать бой, и рефери остановил схватку.

  • Вот и закончилась легенда о русской кувалде :(

    Когда она повстречалась с более мощной кубинской кувалдой!

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Экс-чемпион мира Джордж Форман вызвал на бой Стивена Сигала


    Цитата

    «Стивен Сигал, я бросаю тебе вызов, один на один. Я буду использовать бокс, ты можешь использовать что угодно. 10 раундов в Вегасе», – Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    скучновато на пенсии или бабосы заканчиваются ?(

  • Гассиев нокаутировал Влодарчика в 1/4 финала .

    Цитата

    Россиянин Мурат Гассиев победил поляка Кшиштофа Влодарчика в 1/4 финала Всемирной суперсерии бокса. 12-раундовый поединок в весовой категории до 90,71 кг прошел на арене Prudential Center в Ньюарке (США, штат Нью-Джерси) и завершился победой россиянина нокаутом в третьем раунде.


    24-летний Гассиев защитил титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации.


    В полуфинале турнира Гассиев встретится с кубинцем Юниером Дортикосом, который в четвертьфинальном поединке нокаутировал россиянина Дмитрия Кудряшова.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как говорится; одной левой :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • Будут ли повторять завтра по RTL сегодняшний бой?

    кто с кем сегодня? ну а посмотреть можно найти и не только по ртл....

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.