Бокс (продолжение)

  • Что-то Фроч мне не нравится, волнуется.


    ты был прав что то фроч перенервничал ,сказать что он выступил неважно ничего не сказать он был никакой за весь бой так и не смог найти нужную дистанцию постоянно недотягивался и мазал как начинающий пацан про ближний бой можно вообще ничего не говорить ,а Ворд молодцом :thumbup:

    Samsung UE49MU6170

  • Поединок Поветкин-Хук состоится 25 февраля в Штутгарте


    Первый бой в супертяжелой весовой категории чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук проведет с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным.


    «Хук сегодня (в пятницу) подписал контракт на бой с Поветкиным, Александр дал свое согласие», — приводит слова представителя промоутерской компании Sauerland Event информационное агентство dpa.


    Бой Поветкин-Хук состоится 25 февраля на Porsche-Arena (максимальная вместимость — 7,5 тысяч мест) в Штутгарте (Германия).


    Чтобы сразиться с чемпионом другой весовой категории, Марко Хуку не придется отказываться от своего чемпионского титула в первом тяжелом весе, отметил пресс-атташе промоутерской компании Франк Блейдорн.


    На кону поединка будет стоять пояс Александра Поветкина, сообщает. После боя с российским боксером Хук решит, останется ли он в супертяжелом весе или вернется в свою весовую категорию.
    Не имеющий поражений на профессиональном ринге 32-летний Поветкин одержал 23 победы (16 из них - нокаутом). Хук, который на пять лет моложе оппонента, выиграл 34 боя (25 - досрочно) и потерпел одно поражение нокаутом.





    -----------------------------------


    сбылась мечта идиота, буду с бооооолшым удаволствием смотреть этот бой :D

  • ну прям не бокс а настоящий цирк ,только перешёл в тяжи и сразу на тебе бой за тутул ,так надо было тогда сразу с Володей ,чего мелочится
    Хукич решил бабла срубить а то на хлеб есть а на масло не хватает :D

    Samsung UE49MU6170

  • Новогодние поздравления от братьев Кличко.


    Виталий и Владимир Кличко поздравляют всех своих фанатов с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым на четырех языках - русском, украинском, английском и немецком.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Очень хочется надеяться, что Саша 25 февраля отошлет Хука в его весовую категорию обратно, но почему-то уверенности в этом нет.
    Ну и пора ему прекращать разговоры о набирании опыта-в его возрасте и при его послужном списке опыта уже предостаточно.

  • уже всё на 25 февраля подписано как я слышал,но!


    этот но, это рахман



    Цитата

    Поветкин завоевал титул 27 августа 2011 года, следовательно, он должен защитить титул до 27 февраля 2012 года. «Рахман является обязательным претендентом на титул Поветкина, — цитирует Коэна BoxingScene.com. — У Поветкина уже была добровольная защита против Седрика Босвелла.


    У меня есть письмо от WBA. Поветкин должен сразиться с Рахманом до 27 февраля. Единственный способ, при котором он может сразиться с Хуком — если мы уступим, но уступать мы не собираемся».

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    руслан готовитса к следующему сопернику, соперник пока не известен, но бой назначен на 28 января.


    а также ещё пару нашых земляков.



    Grand Elysée, Rotherbaum, Hamburg, Germany


    middleweight Rafael Bejaran SC TBA 12

    cruiserweight Rakhim Chakhkiev SC TBA 10

    Dima Weimar SC TBA 4

    cruiserweight Firat Arslan SC TBA

    heavyweight Denis Boytsov SC TBA

    light heavyweight Juergen Braehmer SC TBA

    heavyweight Ruslan Chagaev SC TBA

    featherweight Marcel Meyerdiercks SC TBA

    featherweight Ina Menzer

  • для старшего кличко поветкин слабоват, а вот младшему очень даже может по драгоценному подбородочку настучать.


    Я думаю для Виталика Чизора более сложный соперник, чем Поветкин, англичанин очень маневренный и техничный боксер, плюс огромная разница в возрасте, в 40 уже не побегаешь, как в 26, если Кличко не удастся его поймать на нокаутирующий удар, то по очкам еще как знать, чем это может закончиться.
    Володя, конечно с хрустальной бородой, но в последнее время он прилично подтянул защиту-тяжело прорваться сейчас к его подбородку.

  • Против Кличей может и не светит, а вот хотя бы в той же Европе он мог бы ещё многим на пути встать.
    Всё зависит от промоушена, на Руслана похоже больше не хотят ставить.
    Взять хотя бы немецких горе-чемпиёнов: умелый подбор соперников, домашние выступления и судейство,
    и ... чемпионят годами. А Руслан мог бы быть при сегодняшней кондиции нормальным таким гейт-кипером
    (охранником, отсекателем элитного дивизиона от всякой шушеры)

  • Дела у Универсума идут на данный момент хреново.
    Сеичас убегать оттуда надо, Чахкиеву особенно.
    Так же и Чагаеву и Боицову ничего не светит в этом клубе.

  • Дела у Универсума идут на данный момент хреново.
    Сеичас убегать оттуда надо, Чахкиеву особенно.
    Так же и Чагаеву и Боицову ничего не светит в этом клубе.


    почему, универзум сейчас в руской руке, я думаю наоборот к лудшему.