Бокс (продолжение)

  • Филипыч, не надо сравнивать Берда с Чисорои, совсем разные боицы.
    То что делает Чисора, это просто провокация, прекрасно знает что шансов в этом бою у него нет.
    Берд и сеичас бы Виталику навалял, не по Виталию стиль Берда.

  • привет всем,случилась беда,ресивер не захотел включаться,суко :cursing: , сижу на острове,но хочу бой посмотреть,вопрос кроме RTL будет кто-то транслировать,или интернет :S

  • привет всем,случилась беда,ресивер не захотел включаться,суко :cursing: , сижу на острове,но хочу бой посмотреть,вопрос кроме RTL будет кто-то транслировать,или интернет :S

    ..странный какой то. суко...не включается, RTL и интернет тебя наверное не устраивает.... попробуй тогда по звёздам ;) .

  • Филипыч, не надо сравнивать Берда с Чисорои, совсем разные боицы.
    То что делает Чисора, это просто провокация, прекрасно знает что шансов в этом бою у него нет.
    Берд и сеичас бы Виталику навалял, не по Виталию стиль Берда.


    Гена, ты написав такой бред вообще то смотрел тот бой Виталия с Бердом? Сомневаюсь. Посмотри и ты изменишь свою ложную точку зрения. :D

  • ..странный какой то. суко...не включается, RTL и интернет тебя наверное не устраивает.... попробуй тогда по звёздам ;) .


    я серьёзно,я в лондоне ресивер в ж..е,ноль,поэтому и спросил где мона кукнуть кроме RTL


  • Берд и сеичас бы Виталику навалял, не по Виталию стиль Берда.


    да ничего он тогда не навалял, у Виталия тогда рука отнялась...продолжение было невозможно. Виталий вёл этот бой по очкам. Хотя, конечно, своими выходками Берд достал Виталия...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Вот сейчас Хэй подтверждает свои слова, что сделал Витале ещё в Декабрь вызов...а он ссылается что RTL урезала им деньги.

  • Цитата

    Мне знаком русский и украинский менталитет М.Хукич


    Не слишком ли много "знатоков" развелось ?!?!


    Заканчивается бой Фирта - Бэнкс. Ждём мэйн ивент.


    Смотреть можно здесь (не проверял)


    kaban.tv
    sop://broker.sopcast.com:3912/112191
    sop://broker.sopcast.com:3912/126137
    sop://broker.sopcast.com:3912/115566
    sop://broker.sopcast.com:3912/114175


    [offtop]ЗЫ Давыденко проиграл Федереру в Роттердаме в полуфинале турнира ATP[/offtop]