Бокс (продолжение)

  • парни, вырубит саня этого муслима ?
    какие думки есть ?


    есле всё по чистому пойдёт то вырубит, у меня сомнений нет, сижу и думаю толко будет он его за его базар долго наказывать или быстро уронит.

  • да так же говорили и о Воталике , мол вырубит Чизору в первом раунде ... будем посмотреть что нам Поветкин покажет .... блин хоть бои интересные начались ... каздую неделю праздник ... чере неделю Володя будет француза наказывать , что за Мормек откуда взялся ? .... :D

  • да так же говорили и о Воталике , мол вырубит Чизору в первом раунде ... будем посмотреть что нам Поветкин покажет .... блин хоть бои интересные начались ... каздую неделю праздник ... чере неделю Володя будет француза наказывать , что за Мормек откуда взялся ? .... :D


    с пенсии вернули,он вроде в 2010 ушол с активного бокса, к стати его и хей уже в 2007 вырубал, а так не нашол в его служебном списке не одного знаменитого противника.

  • Будет прикольно, если Хукич воспользуется оружием Кличков. Вот будет всем весело...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    второй можно толко через прокси унблок смотреть


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Don Huan ().

  • спасибо, прочитал. Базара никакого не увидел....одна цель и слова Выиграть бой. Ну если это базар... то как тогда ...охарактеризовать слова...некоторых боксёров...вырублю в первом раунде.....рёбра переломаю.

  • ну тогда мы по разному дифинируем базар




    я на "это" никогда не оброщял внимания, но после прессконференции с Денисом меня тошнит есле его вижу и слышу, и хоть ему несклоко боёв подсудили у него всеровно рот не закрываетса.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Don Huan ().

  • ни какой грязи в словах Хукича я тоже не нашёл вполне нормальный базар что он должен говорить люблю Александра ,бить не буду
    насчёт быстрой победы Поветкина сильно сомневаюсь если вообще выиграет что то я сильно в этом сомневаюсь ,разочаровал меня Саша если честно пыхтит много выигрывает с трудом малоизвестных оппонентов и вообще ведут его отвратительно при его 32 годах всего 23 боя и 16 КО при этом замедте ни одного громкого имени . у Хукича с этим намного лучше

    Samsung UE49MU6170

  • СМИ раскрыли "тайну" Кличко, о которой давно знает вся Германия


    КИЕВ, 8 декабря. Украинский боксер Владимир Кличко — гей. Об этом, как сообщает портал "Тайны звезд", в своем дневнике в Интернете записал украинец Саша Шапик.


    "Это тяжело признать, но это — правда! Живет он в Германии со своим бой-френдом. Но это — его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит — его личное дело", — заявил он.


    Как пишет портал, ранее сообщалось, что Кличко встречался с актрисой Хайден Панеттьери, однако в мае этого года они расстались, но до сих пор новой подругой Владимир не обзавелся.


    Между тем, как сообщается, в Германии все давно знают о нетрадиционной ориентации боксера. Более того, об этом поют, сообщает издание.


    "Когда я узнал, что Кличко — "голубой", я посчитал, что это — не круто! И я больше не буду смотреть его бои. И надеюсь, он оставит меня в покое!" — это дословный перевод слов из песни популярного немецкого рэпера Флера.


    По его словам, история с голливудской актрисой — "подстава".


    "На самом деле, говорят, у Владимира любовная интрижка, кажется, с Фальком", — сообщил рэпер. Отметим, что Дитер Фальк — 52-летний успешный продюсер и джазовый композитор.


    Вторым "кандидатом" на роль бойфренда Владимира Кличко немецкие журналисты считают Марко Шрейля — ведущего аналога "Минуты славы" на немецком телевидении. Раньше Марко был спортивным репортером. На этой почве и познакомился с Владимиром.


    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    **************************************************************************************************************************
    Че это все правда чтоли :D:D:D:D:thumbsup:

  • ну вот, а все его осуждали - хрустальный подбородок, понимаешь -ли 8)
    забыли, женщин по лицу бить нельзя ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().