Бокс (продолжение)

  • смотрю здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по сопкасту,качество отличное

  • Этот Кокс 33-й в рейтинге,ему 37 лет и при этом только 16 проф боёв,причём последний бой в феврале.Где вы видели профи который кахдые 2 месяца боксирует?Не знаю нафига такой бой вообще???для количества побед нокаутом?
    И следующий бой против мормека,ему уже 40 лет,скоро с дедушками будет боксировать. :D
    Неужели нет в его весе приличных бойцов ,после его боя с Хуком я думал вот он супербоец,я разачаровался в нём :thumbdown:

  • Цитата

    Где вы видели профи который кахдые 2 месяца боксирует?


    Посмотри начало карьеры Таисона
    , да и далее став чемпионом, бои с разницой в 2 месяца, не один.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и не он единственный.


    Или профи раз в год должен выходить на ринг?


    Цитата

    я разачаровался в нём


    А он скорее всего в тебе. :D
    По моему у тебя слишком много разочаровании последнее время, Кличко, Поветкин, Лебедев.........кто следующии?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().

  • Кличко для меня не разачарование ,а вот Поветкин и последний бой Лебедева отстой :thumbdown: .Тайсону в начале карьеры было 37 лет?Ещё раз повторюсь Коксу 37 лет и он провёл ТОЛЬКО 16 проф. боёв и кто знает с кем он боксировал,точно такие же нули как он.

  • Хотел бы увидеть "отстоя"-Дениса ещё раз в бою с Хуком. Но с большой вероятностью этого боя никогда не произойдет (рад ошибиться), так как Хука могут просто поломать, а это, думаю, не входит в планы немецких организаторов.
    А технической вооруженности "нуля"-Кокса оба Кличко могут позавидовать, у них никогда такого не было и не будет, там просто глядеть не на что.
    Другое дело на долго ли его (Кокса) такого хватило бы, продлись бой по-дольше, но первый раунд был очень неплох