Бокс (продолжение)

  • Цитата

    прямая трансляция : телеканалы "Россия 2", "Бойцовский клуб" и "Спорт 1" в 23:25 (время московское), телеканал "Интер" в 22:25 (время киевское).


    Думаю стримы-ссылки на эти каналы найти не совсем проблема, у кого 4W-Amos, тем ещё проще.

    Das Leben spielt sich offline ab


  • Думаю стримы-ссылки на эти каналы найти не совсем проблема, у кого 4W-Amos, тем ещё проще.



    Цитата


    В предстоящую субботу, 14 июля, в Лондоне состоится обещающий стать очень интересным бой экс-чемпиона мира в супертяжелом весе британца Дэвида Хэя с экс-претендентом на титул WBC в этом же весе Дереком Чисорой. Этот бой будет транслироваться в прямом эфире на ТК «Россия 2», «Спорт 1» и «Бойцовский клуб». Начало трансляции в 20.55 по московскому времени. Как стало известно , специальным гостем и одним из комментаторов этого боя для российского ТВ станет известный боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд.


    Так всё таки в какое время правильное?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это смотря где ты находишся, если в москве, то московское время и есть настоящее, а если в германии, то разница знакома ...
    Да и вообще сам бой думаю раньше 23:00 не начьнётся (немецкое время)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Что то не пойму почему так позно.Сейчас идёт бой Кличко ,начало 16:25 понашему 14:25 .По программе бой начинается В 20:55 значить 18:55 или я не прав

    俄罗斯 пополню баланс tv.team


  • прямая трансляция : телеканалы "Россия 2", "Бойцовский клуб" и "Спорт 1" в 23:25 (время московское), телеканал "Интер" в 22:25 (время киевское).

    Не знаю насколько достоверная инфа, но всё-таки:
    Сегодняшний поядинок по боксу- Al Jazzira Sport +3 , Arena Sport 2 , Box Nation , Ma Chaine Sport , RTL7 , Viasat Sport ...
    в общем у кого есть VIP-шурка, то думаю сможет найти что нибудь для себя подходящее

    Das Leben spielt sich offline ab

  • На kaban.tv тоже можно посмотреть, канал Россия2 имеется...
    главный бой начнётся не раньше десяти или даже одиннадцати вечера

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Сегодня, 14 июля, в столице Великобритании состоится самый долгожданный боксерский поединок последних лет. Два британских скандалиста Дэвид Хэй и Дерек Чисора выйдут на ринг против друг друга.
    Вы сможете увидеть весь боксерский вечер в прямом эфире на телеканале Россия - 2. Начало в 20:55 по московскому времени.

  • Сегодня, 14 июля, в столице Великобритании состоится самый долгожданный боксерский поединок последних лет. Два британских скандалиста Дэвид Хэй и Дерек Чисора выйдут на ринг против друг друга.
    Вы сможете увидеть весь боксерский вечер в прямом эфире на телеканале Россия - 2. Начало в 20:55 по московскому времени.



    Спасибо обрадовал, ты топик читаешь перед тем как написать или нет?

  • Заслуженный тренер Армении, бывший наставник экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева Манвел Габриелян:
    Что касается Чисоры и Хэя, то уверен, что выиграет Хэй. Я раньше его легкоатлетом называл, но честно говоря, после боя с Владимиром он мне понравился. Хэй быстрый, грамотный, классный боец, тут что хочешь говори, а это так. И хитрый — книги о нем писать можно. Обманными маневрами владеет, техничный. А Чисора — как комбайн в огороде. Я Хэю скажу: Дэвид, ты перед боем отомсти за Кличко, дай Чисоре пощечину, а потом начинайте бой».
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson